USD84.5449 EUR97.5141
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
13 авг 2020 в 07:24

«Я тебя убью!»: челнинец угрожал табуретом беременной дочери своей сожительницы

591
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя по статье  «Угроза убийством».

На судебном заседании установлено, что 29 мая 2020 года мужчина на кухне квартиры устроил скандал с дочерью своей сожительницы, находящейся на девятом месяце беременности, взял в руку табурет с металлическими ножками, близко подошел к девушке и с криком «Я тебя убью!»,  замахнулся на нее табуретом.

Челнинец вину свою признал и пообещал впредь не совершать подобных поступков. Набережночелнинский городской суд приговорил его к обязательным работам  на 200 часов. Приговор вступил в законную силу.

Фото: yandex.ru

591
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» вчера в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК