На судебном заседании установлено, что 29 мая 2020 года мужчина на кухне квартиры устроил скандал с дочерью своей сожительницы, находящейся на девятом месяце беременности, взял в руку табурет с металлическими ножками, близко подошел к девушке и с криком «Я тебя убью!», замахнулся на нее табуретом.
Челнинец вину свою признал и пообещал впредь не совершать подобных поступков. Набережночелнинский городской суд приговорил его к обязательным работам на 200 часов. Приговор вступил в законную силу.
Фото: yandex.ru
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!