На судебном заседании установлено, что 29 мая 2020 года мужчина на кухне квартиры устроил скандал с дочерью своей сожительницы, находящейся на девятом месяце беременности, взял в руку табурет с металлическими ножками, близко подошел к девушке и с криком «Я тебя убью!», замахнулся на нее табуретом.
Челнинец вину свою признал и пообещал впредь не совершать подобных поступков. Набережночелнинский городской суд приговорил его к обязательным работам на 200 часов. Приговор вступил в законную силу.
Фото: yandex.ru
...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!