USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
16 ноя 2020 в 01:31

«Я и комментарии», - челнинка с ограниченными возможностями здоровья отвечает хейтерам (+видео)

2135
1
0
Назад к новостям

С неожиданным перформансом выступила жительница Набережных Челнов Лилия Лутфрахманова.

Лилия страдает генетическим заболеванием - синдромом Олбрайта, поразившим в детстве все ее кости. В результате девушка стала инвалидом первой группы и передвигается на инвалидной коляске. Не смотря на это, девушка ведет полноценную жизнь и даже стала достаточно известным бьюти-блогером под именем Lili Lo. Общее число просмотров видеороликов на ее канале на портале «YouTube» превышает 26 миллионов.

Со своим подписчиками Лилия делится секретами мейкапа, рецептами блюд и просто жизненными наблюдениями. Пользователи активно комментируют видосы Лилии. Но есть среди них и так называемые хейтеры, которые злобно критикуют девушку. Именно им Лутфрахманова адресовала свой манифест, подписав его: «Я и комментарии».

Подписчики Лилии поддержали ее новыми комментариями:

«Солнце моё, не обращай на этот кибербулинг внимания! Ты у нас всех самая хорошая, милая, красивая, умница, изысканная. Лиля, мы тебя в обиду не дадим и будем всегда с тобой! У тебя есть мы все, которые тебя любят и поддержат в любой ситуации».

«Все эти слова можно проецировать на кого угодно. Все относительно. Понятие красоты, здоровья, успешности для каждого разные».

«Инвалидом может стать и здоровый человек, это не зависит от того каким человек родился».

«Ты замечательная, многим ещё учиться твоей выдержке, характеру и самообладанию! Красивая, умная и жизнерадостная! Будь выше всего негативного! Это мелочи! Живи и радуйся жизни!».

«По поводу хейтеров: хочу пожелать тебе, чтобы ты как можно меньше обращала на них внимание. В психологии есть такое понятие как проекции - психологическая защита. Многие люди свои характерные качества даже не осознают, однако проецируют их на других. И тогда, по сути, получается, что человек общается сам с собой. Соответственно, по словам этих людей можно сделать вывод о том, что они о себе думают».

«Очень хорошо сказали, прям мурашки. От вас идет свет доброты, вы прекрасны, не слушайте никого!».

«Ты не инвалид! Ты не урод! Ты сильная, я не умею как ты».


Видео: @lililo95

2135
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии1

Гость 76 17 ноя 2020 в 07:30
Ответить (0)

Разве дело только в инвалидности или конкретно про этот случай? Люди в России нацисты/фашисты/расисты/ксенофобы/гомофобы. Эти чурки, те черножопые, тут косоглазые, там жиды, пшеки, бульбы, хохложопые... Инвалид? Сиди дома! Пешеход? Куда прёшь? Гомосек? Печень по асфальту! Как-то тамк.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК