Девушка рассказала, что совсем не собиралась ехать в Набережные Челны и в наш город она попала, можно сказать, случайно.
«Я хотела учиться в Казани, но это не сработало. Мне пришлось выбирать между филиалом КФУ в Елабуге и в Набережных Челнах. Я выбрала Челны и сейчас думаю, что это был отличный выбор».
Учится девушка на факультете психологии Набережночелнинского института КФУ и до окончания бакалавриата ей остался ещё год.
Нэнси признаётся, что первое время у неё возникали мысли уехать домой, но через некоторое время она привыкла и теперь уже не думает о том, чтобы возвращаться в Нигерию. Но к чему она так и не смогла привыкнуть, так это к пристальному вниманию людей к своей персоне.
«Где бы я ни появилась, они всегда смотрят с удивлением, я не могу привыкнуть к этому», — смеётся Нэнси.
Кроме учёбы, девушка пробует подрабатывать в разных сферах. Так, её уже неоднократно приглашали в различные школы для обучения детей английскому языку.
«Это очень хороший опыт. Мне легко работать с детьми и молодыми умами», - признаётся Нэнси.
Была Нэнси и иностранной вожатой в лагере английского языка. А вот — мини-интервью, которое даёт учитель своим ученикам, чтобы они могли поупражняться в разговорной речи на английском.
Есть у темнокожей красотки и опыт работы фотомоделью. Правда сама она говорит, что не считает себя моделью, поскольку не подписывала контракт ни с одним агентством и первый свой опыт в этой сфере получила именно здесь, в России.
«Меня просто приглашают фотографы и бутики, чтобы помочь им рекламировать свою продукцию, — подчеркивает Нэнси. — Но эта работа мне нравится. Вам не нужно планировать это. Вы просто появляетесь, делаете макияж и получаете красивые фотографии».
На вопрос: «У Вас наверное много поклонников?», девушка скромно отвечает: «Наверное» и смеётся.
«Я получаю комплименты здесь и там, но я ни с кем не встречаюсь», — поясняет Нэнси.
Также студентка из Нигерии рассказала, что после окончания бакалавриата она планирует получить степень магистра, но уже не в этом городе и даже в другой стране. Девушка призналась, что хочет сменить обстановку, а потому собирается отправиться в Канаду. Тем не менее, о России Нэнси отзывается хорошо, отмечает, что здесь ей нравятся люди.
Фото: из личного архива Нэнси Окорджи, lw_school, katrin_alabama
очень хороший показатель , молодцы ребята !
ФК «КАМАЗ» ушел на зимний перерыв на пятом месте в таблице сегодня в 14:49В Челнах для безопасности движения делается много (справедливости ради только, если за год никто не погибнет и не пострадает, только тогда можно сказать, что сделано всё, но это - утопия). Развороты унесли подальше от перекрёстков, кольца организовали на проблемных местах, камер, светофоров, лежачих полицаев в городе и окрестностях - хоть отбавляй. Дальше -дело только за водителями и пешеходами: не торопитесь! на том свете - приём круглосуточный, в любом случае не опоздаете!
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 14:37Гость 71, ))))))))))))))))))
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:27Там написано - Тукаевский район. Не Челны. Еще раз - не Набережные Челны, а Тукаевский район
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 13:22
Гость
09 авг 2019 в 11:26
Че за парень на фото с ней
Гость
09 авг 2019 в 11:56
Наверное такая же заблудшая душа )))
Гость
12 авг 2019 в 09:55
За продуктами в Карусель ходит ))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!