Сегодня, 5 сентября в школе №1 Ивантеевки в Подмосковье девятиклассник, вооружившись отцовским травматическим пистолетом и купив петарды, ворвался в свой класс с криком «Я пришел сюда сдохнуть!». Одноклассникам он приказал сесть на места, выстрелил в голову учительницы и разбросал дымовухи. Несколько школьников в испуге выпрыгнули из окна. У одного – перелом позвоночника, у второго – переломы обеих ног, у третьего - открытый перелом предплечья. Преподаватель Калмыкова Любовь Юрьевна доставлена в реанимацию с травмами головы.
Озверевший школьник задержан полицией. Что его заставило пойти на этот поступок, пока не известно.
Сообщение на страничке ивантеевского стрелка:
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!