Сегодня, 5 сентября в школе №1 Ивантеевки в Подмосковье девятиклассник, вооружившись отцовским травматическим пистолетом и купив петарды, ворвался в свой класс с криком «Я пришел сюда сдохнуть!». Одноклассникам он приказал сесть на места, выстрелил в голову учительницы и разбросал дымовухи. Несколько школьников в испуге выпрыгнули из окна. У одного – перелом позвоночника, у второго – переломы обеих ног, у третьего - открытый перелом предплечья. Преподаватель Калмыкова Любовь Юрьевна доставлена в реанимацию с травмами головы.
Озверевший школьник задержан полицией. Что его заставило пойти на этот поступок, пока не известно.
Сообщение на страничке ивантеевского стрелка:
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!