Сегодня, 5 сентября в школе №1 Ивантеевки в Подмосковье девятиклассник, вооружившись отцовским травматическим пистолетом и купив петарды, ворвался в свой класс с криком «Я пришел сюда сдохнуть!». Одноклассникам он приказал сесть на места, выстрелил в голову учительницы и разбросал дымовухи. Несколько школьников в испуге выпрыгнули из окна. У одного – перелом позвоночника, у второго – переломы обеих ног, у третьего - открытый перелом предплечья. Преподаватель Калмыкова Любовь Юрьевна доставлена в реанимацию с травмами головы.
Озверевший школьник задержан полицией. Что его заставило пойти на этот поступок, пока не известно.
Сообщение на страничке ивантеевского стрелка:
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!