USD75.6347 EUR85.7697
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
28 дек 2017 в 00:00

«Я не для того плачу налоги, чтобы мерзнуть на остановке»

208
0
0
Назад к новостям

Челнинка требует построить стенки остановочному павильону.

Челнинка Ирина С. считает, что новые остановочные павильоны на Московском проспекте нужно срочно переделать: «Павильоны двух остановок: трамвайной в сторону пр-та Яшьлек и автобусной в сторону ГЭСа не защищают людей ни от ветра, ни от дождя. Пожалуйста, переделайте - нужны боковые стенки», пожаловалась женщина в систему «Народный контроль». 

Заявительнице отказали, сославшись на отраслевой стандарт и разъяснив, что ближайшая грань автопавильона должна быть расположена не ближе 3 метров от кромки остановочной площадки - в таком случае устанавливаются павильоны закрытого типа. «А если ширина посадочной площадки менее трех метров , то установка полноценного павильона запрещена. Учитывая то, что ширина посадочной площадки на остановке менее 3 метров, и ввиду отсутствия технической возможности расширения тротуара проектом реконструкции проспекта Московский предусмотрены были остановочные павильоны открытого типа без боковых стен для обеспечения беспрепятственного прохода пассажиров», - пояснили в исполкоме.

Челнинка осталась недовольна отказом: «Какой смысл тогда вообще в остановочном павильоне? Ни от осадков, ни от ветра защиты нет. Меня такие остановки не устраивают! Я плачу налоги не для того, чтобы мёрзнуть на остановке в ожидании транспорта».

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК