Челнинка Ирина С. считает, что новые остановочные павильоны на Московском проспекте нужно срочно переделать: «Павильоны двух остановок: трамвайной в сторону пр-та Яшьлек и автобусной в сторону ГЭСа не защищают людей ни от ветра, ни от дождя. Пожалуйста, переделайте - нужны боковые стенки», пожаловалась женщина в систему «Народный контроль».
Заявительнице отказали, сославшись на отраслевой стандарт и разъяснив, что ближайшая грань автопавильона должна быть расположена не ближе 3 метров от кромки остановочной площадки - в таком случае устанавливаются павильоны закрытого типа. «А если ширина посадочной площадки менее трех метров , то установка полноценного павильона запрещена. Учитывая то, что ширина посадочной площадки на остановке менее 3 метров, и ввиду отсутствия технической возможности расширения тротуара проектом реконструкции проспекта Московский предусмотрены были остановочные павильоны открытого типа без боковых стен для обеспечения беспрепятственного прохода пассажиров», - пояснили в исполкоме.
Челнинка осталась недовольна отказом: «Какой смысл тогда вообще в остановочном павильоне? Ни от осадков, ни от ветра защиты нет. Меня такие остановки не устраивают! Я плачу налоги не для того, чтобы мёрзнуть на остановке в ожидании транспорта».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!