Челнинка Ирина С. считает, что новые остановочные павильоны на Московском проспекте нужно срочно переделать: «Павильоны двух остановок: трамвайной в сторону пр-та Яшьлек и автобусной в сторону ГЭСа не защищают людей ни от ветра, ни от дождя. Пожалуйста, переделайте - нужны боковые стенки», пожаловалась женщина в систему «Народный контроль».
Заявительнице отказали, сославшись на отраслевой стандарт и разъяснив, что ближайшая грань автопавильона должна быть расположена не ближе 3 метров от кромки остановочной площадки - в таком случае устанавливаются павильоны закрытого типа. «А если ширина посадочной площадки менее трех метров , то установка полноценного павильона запрещена. Учитывая то, что ширина посадочной площадки на остановке менее 3 метров, и ввиду отсутствия технической возможности расширения тротуара проектом реконструкции проспекта Московский предусмотрены были остановочные павильоны открытого типа без боковых стен для обеспечения беспрепятственного прохода пассажиров», - пояснили в исполкоме.
Челнинка осталась недовольна отказом: «Какой смысл тогда вообще в остановочном павильоне? Ни от осадков, ни от ветра защиты нет. Меня такие остановки не устраивают! Я плачу налоги не для того, чтобы мёрзнуть на остановке в ожидании транспорта».
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!