Челнинка Ирина С. считает, что новые остановочные павильоны на Московском проспекте нужно срочно переделать: «Павильоны двух остановок: трамвайной в сторону пр-та Яшьлек и автобусной в сторону ГЭСа не защищают людей ни от ветра, ни от дождя. Пожалуйста, переделайте - нужны боковые стенки», пожаловалась женщина в систему «Народный контроль».
Заявительнице отказали, сославшись на отраслевой стандарт и разъяснив, что ближайшая грань автопавильона должна быть расположена не ближе 3 метров от кромки остановочной площадки - в таком случае устанавливаются павильоны закрытого типа. «А если ширина посадочной площадки менее трех метров , то установка полноценного павильона запрещена. Учитывая то, что ширина посадочной площадки на остановке менее 3 метров, и ввиду отсутствия технической возможности расширения тротуара проектом реконструкции проспекта Московский предусмотрены были остановочные павильоны открытого типа без боковых стен для обеспечения беспрепятственного прохода пассажиров», - пояснили в исполкоме.
Челнинка осталась недовольна отказом: «Какой смысл тогда вообще в остановочном павильоне? Ни от осадков, ни от ветра защиты нет. Меня такие остановки не устраивают! Я плачу налоги не для того, чтобы мёрзнуть на остановке в ожидании транспорта».
Гость 2870, Да, согласен с возмущением автора. Приехали на концерт , а там фигу
В последний день весны на Азатлыке сыграет оркестр Лермана сегодня в 12:21Гость 2285, Причём здесь прошлое. Смотри комментарий гостя 2700.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 11:15Гость 2491, если этот загнивающий запад отзовёт все свои патенты мы все останемся голыми и голодными... большинство изобретений почему-то западные. Если вам всё западное претит не пользуйтесь холодильниками, микроволновками, стиральными машинами, посудомоечными машинами, кондиционерами не пользуйтесь... и ни в коем случае не покупайте себе иномарку. Купите Ладу и будет вам счастье а лучше УАЗ Хантер.
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 11:07Электросамокаты - это чей-то выгодный многомиллионный бизнес. А вы тут вопросы умные задаете... В России бизнес и торговля превыше всего. Кому нужна безопасность вас и ваших детей?
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 10:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!