О своей личной жизни 42-летняя звезда сообщила в интервью для YouTube-канала «Точки Nad И». По окончании лечения в Таиланде, где Борисова проходила курс реабилитации, она три месяца предавалась плотским утехам с десятками мужчин. Как призналась телеведущая, она буквально бросалась на них. После этого лечащий врач «посадил» её на таблетки.
Также Борисова отметила, что в её жизни было не так много действительно крепких отношений с мужчинами. Но винит в этом она только себя. «Играла роль жертвы, вела себя как ребенок», - поставила себе диагноз Борисова.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость
01 апр 2019 в 12:10
вот дура. нормальная девка была когда армейский магазин вела. нафиг о себе говорить так. вроде не *** же
Гость
06 мая 2019 в 03:00
ага туда тоже отбор прошла\n***..ь это диагноз\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!