USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
28 мар 2019 в 13:31

«Я бросалась на мужчин»: Дана Борисова призналась в сексуальной зависимости

191
2
0
Назад к новостям

Телеведущая Дана Борисова рассказала, как после лечения от наркотической зависимости превратилась в сексоголика.

О своей личной жизни 42-летняя звезда сообщила в интервью для YouTube-канала «Точки Nad И». По окончании лечения в Таиланде, где Борисова проходила курс реабилитации, она три месяца предавалась плотским утехам с десятками мужчин. Как призналась телеведущая, она буквально бросалась на них. После этого лечащий врач «посадил» её на таблетки.

Также Борисова отметила, что в её жизни было не так много действительно крепких отношений с мужчинами. Но винит в этом она только себя. «Играла роль жертвы, вела себя как ребенок», - поставила себе диагноз Борисова.

191
2
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии2

Гость 01 апр 2019 в 12:10
Ответить (0)

вот дура. нормальная девка была когда армейский магазин вела. нафиг о себе говорить так. вроде не *** же

Гость 06 мая 2019 в 03:00
Ответить (0)

ага туда тоже отбор прошла\n***..ь это диагноз\n

Поделится Vk