Девушка рассказывает, что животных она любила с детства, но мама не разрешала завести домашнего питомца. Маленькая Настя во дворе с друзьями частенько находила котят или щенков, ребятишки всем двором выхаживали их и отдавали в добрые руки.
Сейчас девушка рассказывает, что путь к мечте был тяжёл, но она ни разу не пожалела, что выбрала именно эту профессию, ведь наблюдать за тем, как животные выздоравливают – бесценно.
Приводят животных также на плановый осмотр, процедуры, стрижки и для того, чтобы поставить необходимые прививки.
Раньше Анастасия часто принимала роды у собак, но здесь есть трудность в том, что в основном роды бывают ночью и длятся не менее четырёх часов. Также сложно процесс идёт у искусственно выведенных пород, для них не редкость — слабая родовая деятельность или не правильное положение плода.
Иногда на лечение приводят и экзотических домашних животных. Так, например, однажды на приеме у Анастасии был енот.
Ещё Анастасии Павловой запомнился случай, когда к ней на осмотр принесли маленькую обезьянку из трогательного зоопарка.
Анастасии случалось принимать сурикатов, хорьков, белок, ворону, гуся, а однажды в клинику привели двухмесячного телёнка.
Как рассказывает ветеринар, каждый случай — индивидуален и по-своему уникален, требует особого подхода, ведь у каждого домашнего любимца — своя история жизни, которой хозяева делятся на протяжении всего хода лечения.
Хозяевам домашних питомцев Анастасия рекомендует заниматься профилактикой: прививать животных, проводить дегельминтизацию, обрабатывать от блох и клещей, сбалансировано кормить, и делать всё это регулярно на протяжении всей жизни любимца.
«Если случилось так, что ваш питомец стал вялым или отказался от еды, не стоит ждать пока всё рассосётся само собой, а нужно незамедлительно обратиться к специалисту. Чем раньше вы обратитесь, тем выше вероятность благоприятного исхода!»
Фото и видео из архива Анастасии Павловой
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Гость
13 сен 2019 в 11:37
молодец девочка! Вот настоящий герой нашего времени! Вот с кого нужно брать пример молодёжи! а не с бузовых и прочей швали с интернета!
Гость
13 сен 2019 в 11:41
вы правы!!!
Гость
13 сен 2019 в 11:46
Красивая
Гость
13 сен 2019 в 12:00
Какая умница и красавица !
Гость
13 сен 2019 в 12:04
А можно инсту?
Гость
13 сен 2019 в 14:46
pavlova_nastya_
Гость
16 сен 2019 в 09:22
Точно!
Гость
16 сен 2019 в 09:59
респект
Гость
16 сен 2019 в 10:09
Мы попадали к ней на лечение.Интересно, что она выдрессировала отказного далматинца. Он четко слушался ее.\nХрупкая и ответственная девочка.
Гость
16 сен 2019 в 10:24
Молодец!\n
Гость
16 сен 2019 в 10:25
Крайне очаровательная барышня
Гость
18 сен 2019 в 07:10
здравствуйте. подскажите пожалуйста адрес где находится вет.клиника,где работает Анастасия.Спасибо
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!