USD70.9012 EUR82.7224
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
17 ноя 2020 в 13:40

«Взяла в ипотеку»: Анна Седокова назвала стоимость своей квартиры в Москве

528
0
0
Назад к новостям

Певица и бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала журналисту Василию Конову на YouTube-канале KonOff о покупке новой квартире в центре столицы.  


В интервью певица поделилась, что приобрела новую жилпощадь за 58 млн рублей в ипотеку и ежемесячно отдает за нее 430 000 рублей. Квартира с отличным видом площадью около 200 кв. м расположена в ЦАО города Москвы. Анна сообщила, что сейчас они вместе с супругом Янисом Тимма там делают ремонт.

Также Седокова рассказала, что в месяц тратит примерно 1,5 млн рублей. В ее расходы входят личные нужды, зарплата сотрудникам ее магазина одежды и плата за съемное жилье на время ремонтных работ в новой квартире. 

Фото: youtube.com / Василий Конов.

528
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК