USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
17 ноя 2020 в 13:40

«Взяла в ипотеку»: Анна Седокова назвала стоимость своей квартиры в Москве

526
0
0
Назад к новостям

Певица и бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала журналисту Василию Конову на YouTube-канале KonOff о покупке новой квартире в центре столицы.  


В интервью певица поделилась, что приобрела новую жилпощадь за 58 млн рублей в ипотеку и ежемесячно отдает за нее 430 000 рублей. Квартира с отличным видом площадью около 200 кв. м расположена в ЦАО города Москвы. Анна сообщила, что сейчас они вместе с супругом Янисом Тимма там делают ремонт.

Также Седокова рассказала, что в месяц тратит примерно 1,5 млн рублей. В ее расходы входят личные нужды, зарплата сотрудникам ее магазина одежды и плата за съемное жилье на время ремонтных работ в новой квартире. 

Фото: youtube.com / Василий Конов.

526
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК