Звонивший несвязной речью сообщил, что готовится теракт в торговом центре «Глобус». Мужчина постоянно повторял «серебряные маленькие воздушные шарики в торговых залах», просил проверить здание и упомянул слово «взрывчатка».
Дежурный экстренной службы стал задавать уточняющие вопросы, однако заявитель на них не отвечал, бросал трубку. Было слышно, как кричит, возможно, нетрезвая женщина, подсказывает ему, что говорить.
К торговому центру отправились полицейские , медики, сотрудники ФСБ. Однако кинологи с собаками не обнаружили взрывного устройства.
Фото: votpusk.info
Вторая работа талантливого монтажера удалась)
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 13:12кукушка...
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:10лучше бы алименты мужчин так успешно взыскивали) там долгов по больше будет)
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:09А почему так не делают с нерадивыми папашами, у которых задолженность по алиментам гораздо больше 120 тысяч?
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!