USD80.5573 EUR89.6603
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
04 дек 2019 в 05:56

«Взрывчатка в маленьких воздушных шариках»: челнинец сообщил о готовящемся теракте в торговом центре «Глобус»

541
0
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в 11 часов вечера 3 декабря.

Звонивший несвязной речью сообщил, что готовится теракт в торговом центре «Глобус». Мужчина постоянно повторял «серебряные маленькие воздушные шарики в торговых залах», просил проверить здание и упомянул слово «взрывчатка».

Дежурный экстренной службы стал задавать уточняющие вопросы, однако заявитель на них не отвечал, бросал трубку. Было слышно, как кричит, возможно, нетрезвая женщина, подсказывает ему, что говорить.

К торговому центру отправились полицейские , медики, сотрудники ФСБ. Однако кинологи с собаками не обнаружили взрывного устройства.

Фото: votpusk.info

541
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить