USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
04 дек 2019 в 05:56

«Взрывчатка в маленьких воздушных шариках»: челнинец сообщил о готовящемся теракте в торговом центре «Глобус»

311
0
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в 11 часов вечера 3 декабря.

Звонивший несвязной речью сообщил, что готовится теракт в торговом центре «Глобус». Мужчина постоянно повторял «серебряные маленькие воздушные шарики в торговых залах», просил проверить здание и упомянул слово «взрывчатка».

Дежурный экстренной службы стал задавать уточняющие вопросы, однако заявитель на них не отвечал, бросал трубку. Было слышно, как кричит, возможно, нетрезвая женщина, подсказывает ему, что говорить.

К торговому центру отправились полицейские , медики, сотрудники ФСБ. Однако кинологи с собаками не обнаружили взрывного устройства.

Фото: votpusk.info

311
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК