USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
04 дек 2019 в 05:56

«Взрывчатка в маленьких воздушных шариках»: челнинец сообщил о готовящемся теракте в торговом центре «Глобус»

128
0
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в 11 часов вечера 3 декабря.

Звонивший несвязной речью сообщил, что готовится теракт в торговом центре «Глобус». Мужчина постоянно повторял «серебряные маленькие воздушные шарики в торговых залах», просил проверить здание и упомянул слово «взрывчатка».

Дежурный экстренной службы стал задавать уточняющие вопросы, однако заявитель на них не отвечал, бросал трубку. Было слышно, как кричит, возможно, нетрезвая женщина, подсказывает ему, что говорить.

К торговому центру отправились полицейские , медики, сотрудники ФСБ. Однако кинологи с собаками не обнаружили взрывного устройства.

Фото: votpusk.info

128
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk