USD80.8664 EUR90.166
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
04 дек 2019 в 05:56

«Взрывчатка в маленьких воздушных шариках»: челнинец сообщил о готовящемся теракте в торговом центре «Глобус»

539
0
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в 11 часов вечера 3 декабря.

Звонивший несвязной речью сообщил, что готовится теракт в торговом центре «Глобус». Мужчина постоянно повторял «серебряные маленькие воздушные шарики в торговых залах», просил проверить здание и упомянул слово «взрывчатка».

Дежурный экстренной службы стал задавать уточняющие вопросы, однако заявитель на них не отвечал, бросал трубку. Было слышно, как кричит, возможно, нетрезвая женщина, подсказывает ему, что говорить.

К торговому центру отправились полицейские , медики, сотрудники ФСБ. Однако кинологи с собаками не обнаружили взрывного устройства.

Фото: votpusk.info

539
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК