USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
04 дек 2019 в 05:56

«Взрывчатка в маленьких воздушных шариках»: челнинец сообщил о готовящемся теракте в торговом центре «Глобус»

429
0
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в 11 часов вечера 3 декабря.

Звонивший несвязной речью сообщил, что готовится теракт в торговом центре «Глобус». Мужчина постоянно повторял «серебряные маленькие воздушные шарики в торговых залах», просил проверить здание и упомянул слово «взрывчатка».

Дежурный экстренной службы стал задавать уточняющие вопросы, однако заявитель на них не отвечал, бросал трубку. Было слышно, как кричит, возможно, нетрезвая женщина, подсказывает ему, что говорить.

К торговому центру отправились полицейские , медики, сотрудники ФСБ. Однако кинологи с собаками не обнаружили взрывного устройства.

Фото: votpusk.info

429
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК