USD84.5093 EUR97.4984
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
02 мар 2018 в 00:00

Взрыв в поселке ЗЯБ: Фотографии с места происшествия

317
0
6
Назад к новостям

Взрыв и пожар произошли в 22:18 минут в ремонтном боксе в поселке ЗЯБ, напротив дома 19/22, пишут «Вести КАМАЗа».

Источником взрыва стало газобаллонное оборудование автомобиля «Газель», сообщает заместитель начальника ОНД и ПР по МО города Набережные Челны 
Галиуллин Р.И. Осмотр показал повреждение газового баллона по шву в верхней части. Взрывом помимо «Газели» было повреждено также три автомобиля, расположенных в автосервисе и еще четыре на прилегающей территории. В результате происшествия ожоги лица и рук получил 40-летний охранник - доставлен в БСМП. Также отмечается, что гаражный бокс не был оборудован автоматической пожарной сигнализацией.

317
0
6
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК