Источником взрыва стало газобаллонное оборудование автомобиля «Газель», сообщает заместитель начальника ОНД и ПР по МО города Набережные Челны
Галиуллин Р.И. Осмотр показал повреждение газового баллона по шву в верхней части. Взрывом помимо «Газели» было повреждено также три автомобиля, расположенных в автосервисе и еще четыре на прилегающей территории. В результате происшествия ожоги лица и рук получил 40-летний охранник - доставлен в БСМП. Также отмечается, что гаражный бокс не был оборудован автоматической пожарной сигнализацией.
Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22В 53 года-ветеран?
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10Детский сад какой то....
Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!