Источником взрыва стало газобаллонное оборудование автомобиля «Газель», сообщает заместитель начальника ОНД и ПР по МО города Набережные Челны
Галиуллин Р.И. Осмотр показал повреждение газового баллона по шву в верхней части. Взрывом помимо «Газели» было повреждено также три автомобиля, расположенных в автосервисе и еще четыре на прилегающей территории. В результате происшествия ожоги лица и рук получил 40-летний охранник - доставлен в БСМП. Также отмечается, что гаражный бокс не был оборудован автоматической пожарной сигнализацией.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!