Источником взрыва стало газобаллонное оборудование автомобиля «Газель», сообщает заместитель начальника ОНД и ПР по МО города Набережные Челны
Галиуллин Р.И. Осмотр показал повреждение газового баллона по шву в верхней части. Взрывом помимо «Газели» было повреждено также три автомобиля, расположенных в автосервисе и еще четыре на прилегающей территории. В результате происшествия ожоги лица и рук получил 40-летний охранник - доставлен в БСМП. Также отмечается, что гаражный бокс не был оборудован автоматической пожарной сигнализацией.
Ему только на пользу сменить знойный дубаёвский климат на прохладу России.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 13:49ходил в прошлом году скука смертная
"КАМАЗ" поздравит женщин с праздником 3 марта в Органном зале сегодня в 13:44Гость 1253, а кто его там кроме родственников игроков будет смотреть?
Где посмотреть первую игру камазовского фестиваля КВН сегодня в 13:43А мне близняшки понравились)
В сети появилась интерактивная книга о камазовских трудовых династиях сегодня в 13:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!