USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
02 мар 2018 в 00:00

Взрыв в поселке ЗЯБ: Фотографии с места происшествия

147
0
6
Назад к новостям

Взрыв и пожар произошли в 22:18 минут в ремонтном боксе в поселке ЗЯБ, напротив дома 19/22, пишут «Вести КАМАЗа».

Источником взрыва стало газобаллонное оборудование автомобиля «Газель», сообщает заместитель начальника ОНД и ПР по МО города Набережные Челны 
Галиуллин Р.И. Осмотр показал повреждение газового баллона по шву в верхней части. Взрывом помимо «Газели» было повреждено также три автомобиля, расположенных в автосервисе и еще четыре на прилегающей территории. В результате происшествия ожоги лица и рук получил 40-летний охранник - доставлен в БСМП. Также отмечается, что гаражный бокс не был оборудован автоматической пожарной сигнализацией.

147
0
6
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08
Гость 2537

ГАИ надо расформировать, не справляется со своей работой, коррупция процветает. Когда-то снимал коммерческое авто с учета 3 дня! - издевались как могли, на сверке потом еще то се, ужас на грани паранои.

Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 15:06
Гость 2142

Удаленно работал) а что именно делал - это коммерческая тайна!

«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 14:37
Гость 2142

Респект Ирану за его мужское бесстрашие, да поможет им Аллах, все мусульманские страны, Россия, Китай...

Сводка СВО: «Рассекреченная Великобритания» заявила, что НАТО готовилось к войне с РФ 26 лет сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК