Пользователи социальных сетей нагнетают обстановку сообщениями о сотнях погибших и десятках пострадавших при взрыве на производстве "ТАИФ-НК" в Нижнекамске. Официально пока что сообщается о четверых пострадавших при взрыве. Трое находятся в ожоговом отделении БСМП Набережных Челнов. Их доставили в 17 часов в разной степени тяжести. Один из рабочих в реанимации.
Стал известен список пострадавших:
1. Ришат В. 1968 г.р. (перелом)
2. Александр З. 1988 г.р. (в тяжёлом состоянии, термический ожог 30% тела)
3. Денис А. 1989 г.р. (ожог лица и рук средней тяжести)
4. Равиль А. 1988 г.р. (ожог лица и рук средней тяжести)
Челнинские врачи рассказывают о поступивших в БСМП пострадавших:
видео:НТР
Еще по этой теме:
http://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/vzryv-na-zavode-v-nizhnekamske/
http://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/vzryv-v-nizhnekamske-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo/
http://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/vzryv-v-nizhnekamske-/
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!