Пользователи социальных сетей нагнетают обстановку сообщениями о сотнях погибших и десятках пострадавших при взрыве на производстве "ТАИФ-НК" в Нижнекамске. Официально пока что сообщается о четверых пострадавших при взрыве. Трое находятся в ожоговом отделении БСМП Набережных Челнов. Их доставили в 17 часов в разной степени тяжести. Один из рабочих в реанимации.
Стал известен список пострадавших:
1. Ришат В. 1968 г.р. (перелом)
2. Александр З. 1988 г.р. (в тяжёлом состоянии, термический ожог 30% тела)
3. Денис А. 1989 г.р. (ожог лица и рук средней тяжести)
4. Равиль А. 1988 г.р. (ожог лица и рук средней тяжести)
Челнинские врачи рассказывают о поступивших в БСМП пострадавших:
видео:НТР
Еще по этой теме:
http://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/vzryv-na-zavode-v-nizhnekamske/
http://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/vzryv-v-nizhnekamske-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo/
http://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/vzryv-v-nizhnekamske-/
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!