Пользователи социальных сетей нагнетают обстановку сообщениями о сотнях погибших и десятках пострадавших при взрыве на производстве "ТАИФ-НК" в Нижнекамске. Официально пока что сообщается о четверых пострадавших при взрыве. Трое находятся в ожоговом отделении БСМП Набережных Челнов. Их доставили в 17 часов в разной степени тяжести. Один из рабочих в реанимации.
Стал известен список пострадавших:
1. Ришат В. 1968 г.р. (перелом)
2. Александр З. 1988 г.р. (в тяжёлом состоянии, термический ожог 30% тела)
3. Денис А. 1989 г.р. (ожог лица и рук средней тяжести)
4. Равиль А. 1988 г.р. (ожог лица и рук средней тяжести)
Челнинские врачи рассказывают о поступивших в БСМП пострадавших:
видео:НТР
Еще по этой теме:
http://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/vzryv-na-zavode-v-nizhnekamske/
http://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/vzryv-v-nizhnekamske-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo/
http://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/vzryv-v-nizhnekamske-/
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!