USD83.355 EUR96.7335
Казань
24 °C
Наб.Челны
17 °C
09 июл 2017 в 00:00

Выяснена причина смерти жительницы Татарстана на Крите

418
0
0
Назад к новостям

Как мы сообщали, 41-летняя жительница Татарстана скончалась на отдыхе на острове Крит, а ее муж попал в реанимацию.

Муж и жена из Татарстана с двумя детьми остановились в Херсонесе. На следующий день после приезда россиянка заметила ухудшение самочувствия и скончалась. Муж попал в реанимацию. Двое детей были отправлены в Россию.

Смерть россиянки произошли в результате отравления грибами. Отмечается, что семья из России могла их съесть еще на родине. Представитель лаборатории судебно-медицинских исследований Аристидис Цацакис отметил, что симптомы могут заявить о себе с задержкой в 2 – 3 дня.

418
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК