USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
20 °C
09 июл 2017 в 00:00

Выяснена причина смерти жительницы Татарстана на Крите

371
0
0
Назад к новостям

Как мы сообщали, 41-летняя жительница Татарстана скончалась на отдыхе на острове Крит, а ее муж попал в реанимацию.

Муж и жена из Татарстана с двумя детьми остановились в Херсонесе. На следующий день после приезда россиянка заметила ухудшение самочувствия и скончалась. Муж попал в реанимацию. Двое детей были отправлены в Россию.

Смерть россиянки произошли в результате отравления грибами. Отмечается, что семья из России могла их съесть еще на родине. Представитель лаборатории судебно-медицинских исследований Аристидис Цацакис отметил, что симптомы могут заявить о себе с задержкой в 2 – 3 дня.

371
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК