USD81.4077 EUR94.0585
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
09 июл 2017 в 00:00

Выяснена причина смерти жительницы Татарстана на Крите

391
0
0
Назад к новостям

Как мы сообщали, 41-летняя жительница Татарстана скончалась на отдыхе на острове Крит, а ее муж попал в реанимацию.

Муж и жена из Татарстана с двумя детьми остановились в Херсонесе. На следующий день после приезда россиянка заметила ухудшение самочувствия и скончалась. Муж попал в реанимацию. Двое детей были отправлены в Россию.

Смерть россиянки произошли в результате отравления грибами. Отмечается, что семья из России могла их съесть еще на родине. Представитель лаборатории судебно-медицинских исследований Аристидис Цацакис отметил, что симптомы могут заявить о себе с задержкой в 2 – 3 дня.

391
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК