USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
09 июл 2017 в 00:00

Выяснена причина смерти жительницы Татарстана на Крите

107
0
0
Назад к новостям

Как мы сообщали, 41-летняя жительница Татарстана скончалась на отдыхе на острове Крит, а ее муж попал в реанимацию.

Муж и жена из Татарстана с двумя детьми остановились в Херсонесе. На следующий день после приезда россиянка заметила ухудшение самочувствия и скончалась. Муж попал в реанимацию. Двое детей были отправлены в Россию.

Смерть россиянки произошли в результате отравления грибами. Отмечается, что семья из России могла их съесть еще на родине. Представитель лаборатории судебно-медицинских исследований Аристидис Цацакис отметил, что симптомы могут заявить о себе с задержкой в 2 – 3 дня.

107
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk