USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
09 июл 2017 в 00:00

Выяснена причина смерти жительницы Татарстана на Крите

163
0
0
Назад к новостям

Как мы сообщали, 41-летняя жительница Татарстана скончалась на отдыхе на острове Крит, а ее муж попал в реанимацию.

Муж и жена из Татарстана с двумя детьми остановились в Херсонесе. На следующий день после приезда россиянка заметила ухудшение самочувствия и скончалась. Муж попал в реанимацию. Двое детей были отправлены в Россию.

Смерть россиянки произошли в результате отравления грибами. Отмечается, что семья из России могла их съесть еще на родине. Представитель лаборатории судебно-медицинских исследований Аристидис Цацакис отметил, что симптомы могут заявить о себе с задержкой в 2 – 3 дня.

163
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

В прошлом году писали,что там школа и детсад в шаговой доступности?!

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 10:51
Гость 2285

Гость 2010, дышать скоро будем через раз...

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 10:28
Гость 2285

Гость 1253, у нас и нефти хоть залейся... но при этом бензин и дизельное топливо стоит столько, будто его нам из Новой Зеландии везут.

Автопарк газомоторных КАМАЗов «Газпрома» вырос в 15 раз за пять лет сегодня в 10:19
Гость 2285

Гость 2357, там бизнес и ничего личного арабские эмираты не могут продать свою нефть... к тому же Иран их периодически бомбит американские авиабазы на территории АОЭ. При такой плотной жаре у АОЭ их сказочная богатая жизнь может скоро закончиться, а их такой расклад совсем не устраивает.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 10:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК