Рынок «Фонтан», который находится в 41 комплексе, выставлен на продажу. Объект введен в эксплуатацию и функционирует с 1995 года. «Наработан большой постоянный клиентский трафик», - сообщают владельцы.
Рынок начинался как объект уличной торговли, сейчас это двухэтажное торговое здание площадью в 2402 квадратных метра: площадь 1 этажа - 1903,2 кв.м, 2 этажа - 499,2 кв.м. Стоимость объекта хозяева не называют, обходясь словом "договорная цена" Это не первая попытка продать популярное у покупателей место: в 2015 году владельцы оценивали «Фонтан» примерно в 60 тысяч рублей за квадратный метр.
Кстати, «Комсомольский» рынок на ГЭСе, который продают с прошлого года до сих пор не нашел своего нового владельца.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!