USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
02 фев 2017 в 00:00

Выставлен на продажу рынок «Фонтан»

702
0
0
Назад к новостям

Рынок, который работает с 1995 года, на 100% заполнен арендаторами.

Рынок «Фонтан», который находится в 41 комплексе, выставлен на продажу. Объект введен в эксплуатацию и функционирует с 1995 года. «Наработан большой постоянный клиентский трафик», - сообщают владельцы. 

Рынок начинался как объект уличной торговли, сейчас это двухэтажное торговое здание площадью в 2402 квадратных метра: площадь 1 этажа - 1903,2 кв.м, 2 этажа - 499,2 кв.м. Стоимость объекта  хозяева не называют, обходясь словом "договорная цена" Это не первая попытка продать популярное у покупателей место: в 2015 году владельцы оценивали «Фонтан» примерно в 60 тысяч рублей за квадратный метр.

Кстати, «Комсомольский» рынок на ГЭСе, который продают с прошлого года до сих пор не нашел своего нового владельца.

702
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК