Рынок «Фонтан», который находится в 41 комплексе, выставлен на продажу. Объект введен в эксплуатацию и функционирует с 1995 года. «Наработан большой постоянный клиентский трафик», - сообщают владельцы.
Рынок начинался как объект уличной торговли, сейчас это двухэтажное торговое здание площадью в 2402 квадратных метра: площадь 1 этажа - 1903,2 кв.м, 2 этажа - 499,2 кв.м. Стоимость объекта хозяева не называют, обходясь словом "договорная цена" Это не первая попытка продать популярное у покупателей место: в 2015 году владельцы оценивали «Фонтан» примерно в 60 тысяч рублей за квадратный метр.
Кстати, «Комсомольский» рынок на ГЭСе, который продают с прошлого года до сих пор не нашел своего нового владельца.
Спасибо не исключает зарплату. Зачем передергивать тему? Есть зарплата, есть признание заслуг людей.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:25На завод его надо, на оружейный, в КБ чтобы мог свои умения применить на деле.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 13:24Просить мало- надо упрашивать.
Дорожники просят водителей не портить свежий асфальт у набережной Тукая сегодня в 13:22Мне понравились размышления мастера Минеева: "...до женщин информацию надо доносить иначе – более деликатно». Видно, что здесь в логистике царит атмосфера добра, взаимопомощи, и понимания. Еще бы про рабочий коллектив написали отдельную статью, было бы здорово!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!