Рынок «Фонтан», который находится в 41 комплексе, выставлен на продажу. Объект введен в эксплуатацию и функционирует с 1995 года. «Наработан большой постоянный клиентский трафик», - сообщают владельцы.
Рынок начинался как объект уличной торговли, сейчас это двухэтажное торговое здание площадью в 2402 квадратных метра: площадь 1 этажа - 1903,2 кв.м, 2 этажа - 499,2 кв.м. Стоимость объекта хозяева не называют, обходясь словом "договорная цена" Это не первая попытка продать популярное у покупателей место: в 2015 году владельцы оценивали «Фонтан» примерно в 60 тысяч рублей за квадратный метр.
Кстати, «Комсомольский» рынок на ГЭСе, который продают с прошлого года до сих пор не нашел своего нового владельца.
Теперь его зовут Ахиллес.
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 10:46Гость 2523, амбассадорам и амбасурмантам можно ВСЕ !
Амбассадоры "КАМАЗа" освоят науку подготовки постов сегодня в 10:44Гость 789, чушь, если человек не хочет учиться и оставаться на уровне амёбы, простой экзамен в гаи ничего не изменит. хватит всегда искать виноватых
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 10:27Легко отделался
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 10:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!