Рынок «Фонтан», который находится в 41 комплексе, выставлен на продажу. Объект введен в эксплуатацию и функционирует с 1995 года. «Наработан большой постоянный клиентский трафик», - сообщают владельцы.
Рынок начинался как объект уличной торговли, сейчас это двухэтажное торговое здание площадью в 2402 квадратных метра: площадь 1 этажа - 1903,2 кв.м, 2 этажа - 499,2 кв.м. Стоимость объекта хозяева не называют, обходясь словом "договорная цена" Это не первая попытка продать популярное у покупателей место: в 2015 году владельцы оценивали «Фонтан» примерно в 60 тысяч рублей за квадратный метр.
Кстати, «Комсомольский» рынок на ГЭСе, который продают с прошлого года до сих пор не нашел своего нового владельца.
Старый дядюшка Трамп мечты мечты
Сводка СВО: Армия перерезает логистические пути противника, Владимир Путин заявил о зеркальном мощном ответе России на действия ВСУ сегодня в 09:35НА ГЭСе ост.УНИВЕРСАМ БЛИЖЕ К ТЦ РАДУЖНЫЙ СВАЛКА МУСОРА УЖЕ 2 МЕСЯЦА .ПОЗОР.
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:27Старый дядюшка Трамп всюду ему мерещится измена
Сводка СВО: Российские войска уничтожают базы дронов ВСУ, на Украине массовые протесты из-за отставки министра обороны сегодня в 09:19Кому как
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!