Рынок «Фонтан», который находится в 41 комплексе, выставлен на продажу. Объект введен в эксплуатацию и функционирует с 1995 года. «Наработан большой постоянный клиентский трафик», - сообщают владельцы.
Рынок начинался как объект уличной торговли, сейчас это двухэтажное торговое здание площадью в 2402 квадратных метра: площадь 1 этажа - 1903,2 кв.м, 2 этажа - 499,2 кв.м. Стоимость объекта хозяева не называют, обходясь словом "договорная цена" Это не первая попытка продать популярное у покупателей место: в 2015 году владельцы оценивали «Фонтан» примерно в 60 тысяч рублей за квадратный метр.
Кстати, «Комсомольский» рынок на ГЭСе, который продают с прошлого года до сих пор не нашел своего нового владельца.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!