USD83.2454 EUR94.5252
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
02 фев 2017 в 00:00

Выставлен на продажу рынок «Фонтан»

683
0
0
Назад к новостям

Рынок, который работает с 1995 года, на 100% заполнен арендаторами.

Рынок «Фонтан», который находится в 41 комплексе, выставлен на продажу. Объект введен в эксплуатацию и функционирует с 1995 года. «Наработан большой постоянный клиентский трафик», - сообщают владельцы. 

Рынок начинался как объект уличной торговли, сейчас это двухэтажное торговое здание площадью в 2402 квадратных метра: площадь 1 этажа - 1903,2 кв.м, 2 этажа - 499,2 кв.м. Стоимость объекта  хозяева не называют, обходясь словом "договорная цена" Это не первая попытка продать популярное у покупателей место: в 2015 году владельцы оценивали «Фонтан» примерно в 60 тысяч рублей за квадратный метр.

Кстати, «Комсомольский» рынок на ГЭСе, который продают с прошлого года до сих пор не нашел своего нового владельца.

683
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК