USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
02 фев 2017 в 00:00

Выставлен на продажу рынок «Фонтан»

407
0
0
Назад к новостям

Рынок, который работает с 1995 года, на 100% заполнен арендаторами.

Рынок «Фонтан», который находится в 41 комплексе, выставлен на продажу. Объект введен в эксплуатацию и функционирует с 1995 года. «Наработан большой постоянный клиентский трафик», - сообщают владельцы. 

Рынок начинался как объект уличной торговли, сейчас это двухэтажное торговое здание площадью в 2402 квадратных метра: площадь 1 этажа - 1903,2 кв.м, 2 этажа - 499,2 кв.м. Стоимость объекта  хозяева не называют, обходясь словом "договорная цена" Это не первая попытка продать популярное у покупателей место: в 2015 году владельцы оценивали «Фонтан» примерно в 60 тысяч рублей за квадратный метр.

Кстати, «Комсомольский» рынок на ГЭСе, который продают с прошлого года до сих пор не нашел своего нового владельца.

407
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

где в городе АИ100 есть?

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12
Гость 2700

Да уж. Дождливое лето в этом году.

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11
Гость 2424

Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.

Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10
Гость 3247

Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК