Рынок «Фонтан», который находится в 41 комплексе, выставлен на продажу. Объект введен в эксплуатацию и функционирует с 1995 года. «Наработан большой постоянный клиентский трафик», - сообщают владельцы.
Рынок начинался как объект уличной торговли, сейчас это двухэтажное торговое здание площадью в 2402 квадратных метра: площадь 1 этажа - 1903,2 кв.м, 2 этажа - 499,2 кв.м. Стоимость объекта хозяева не называют, обходясь словом "договорная цена" Это не первая попытка продать популярное у покупателей место: в 2015 году владельцы оценивали «Фонтан» примерно в 60 тысяч рублей за квадратный метр.
Кстати, «Комсомольский» рынок на ГЭСе, который продают с прошлого года до сих пор не нашел своего нового владельца.
Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45Гость 3334, диванный критик, сразу видно)
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!