USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
31 мая 2022 в 08:22

Выставка фестиваля цветов в Набережных Челнах по традиции состоится в предпоследний день лета

1220
1
0
Назад к новостям

Администрация Набережных Челнов опубликовала положение о фестивале цветов «Акварель-2022», который стартует завтра и завершится выставкой цветочных работ 30 августа.

Традиционно муниципальным, коммерческим и иным организациям города в течение лета предстоит бороться за лучшее оформление общественных пространств и объектов. Так, с 1 по 17 августа участники представят свои работы в номинациях «Лучший двор многоквартирного жилого дома», «Лучшее цветочное оформление входной группы», «Цветущий дом», «Лучший цветник».

В день выставки участники будут конкурировать в номинациях «Объемная композиция из цветов», «Картина из цветов», «Цветочная колонна или арка», «Вертикальный огород», «Маскарадный костюм» «Королева цветов» и «Зеленая стена». Место проведения выставки в положении о фестивале не указано.

Организаторы разделят участников на три группы по форме собственности организаций: в первой будут соревноваться муниципальные учреждения, во второй – коммерческие компании, в третью категорию войдут остальные организации. Жюри из 11 членов возглавят руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов и его первый заместитель Илья Зуев.

1220
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии1

Гость 172 30 авг 2022 в 07:43
Ответить (0)

Добрый день! Я и все жители дома 39/11 Нового города очень любим Праздник цветов! Выращиваем много красивых цветов у своего подъезда. А этот праздник у нас со слезами на глазах! У нас Махаля оборвали все наши бархатцы. Мы столько труда, любви вложили. Взамен заботы о нас, жителях явное хамство. Зачем так с людьми поступать?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК