В числе экспонатов выставки – флагман поколения К5, магистральный тягач КАМАЗ-54901, комбинированная дорожно-уборочная машина КО-829А1 производства АО «Арзамасский завод коммунального машиностроения», мусоровоз МК 4552-Г8 производства АО «Ряжский авторемонтный завод» и другая спецтехника.
Экспозиция на 90% состояла из КАМАЗов и автотехники на шасси камского грузовика. Открыл выставку гоночный автомобиль команды «КАМАЗ-мастер» под номером 511, на котором экипаж Андрея Каргинова завоевал победу на ралли "Дакар-2020".
Передовые модели камазовской автотехники представил Игорь Валеев, заместитель главного конструктора ПАО "КАМАЗ" по автомобилям.
Компания TruckPlanet представила технику для особых условий эксплуатации: КАМАЗ с кунгом может работать в климате, где морозы достигают - 50 градусов. "Заходите, здесь тепло, уютно, можно жить" - пригласил посетителей выставки генеральный директор Алексей Рязанов.
Также компания показала автокран для работы в нефтяном секторе и комби-автомобиль, предназначенный для перевозки бригад и оперативной разгрузки-погрузки оборудования.
Дорожные службы Челнов похвастались последними приобретениями: у ПАДа появился новый насос для откачки воды.
А также закуплены четыре комбинированные машины для очистки дорог. Новинку приобрели в начале февраля, в конце месяца дорожники обещают выпустить уборочную технику на проспекты города.
Игорь Козлов, коммерческий директор компании "Русак", рассказал, что их предприятие работает в ТОСЭР с 2019 года, производит вездеходы специального назначения, активно сотрудничая с Минобороны, МЧС, Росгвардией.
Снегоболотоход "Русак-3918" создан в Челнах для буровиков Урала
Компания - резидент ТОСЭР «Автокран» показала яркий бело-красный кран для нефтяников. Как сообщил директор компании Ильнур Исмагилов, барабан надстройки способен вместить для 10 км шланга для откачки нефти: шланг позволяет добыть нефть с большой глубины, не пробуривая новую скважину. Автомобиль будет работать для "Роснефти".
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!