«Город машиностроителей. Трудом славен человек (1977-2002)», посвящённая 50-летнему юбилею «КАМАЗа».
В часовом фильме о выставке подробный рассказ об экспонатах ведёт директор Музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев. С вступительным словом к зрителю обратился заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
Предваряет видео вступительное слово руководителя Пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олега Афанасьева. Права на все видеоматериалы принадлежат ПАО «КАМАЗ».
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!