«Город машиностроителей. Трудом славен человек (1977-2002)», посвящённая 50-летнему юбилею «КАМАЗа».
В часовом фильме о выставке подробный рассказ об экспонатах ведёт директор Музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев. С вступительным словом к зрителю обратился заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
Предваряет видео вступительное слово руководителя Пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олега Афанасьева. Права на все видеоматериалы принадлежат ПАО «КАМАЗ».
Гость 3372, можете приобрести электросамокат. Они сейчас недорогие совсем. Сидушка, багажник, фары, бибикалка - все при нем.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 11:48Да, это все те же самые непрерывные улучшения, о которых мы думаем и мечтаем.
В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 11:44Гость 3374, это уже было в нашей истории когда люмпены всё национализировали... с тех пор ни чего не изменилось.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 11:03Ничто не заменит человеку чувство собственности.
На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга сегодня в 10:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!