USD74.8014 EUR88.6429
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
03 ноя 2020 в 11:47

Высшую лигу КВН могут закрыть

452
1
0
Назад к новостям

Компания «КВН-ВЛ», которая занимается организацией Высшей лиги КВН, оказалась под угрозой закрытия. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным источника, рейтинги «Клуба веселых и находчивых» падали еще до пандемии коронавируса, а из-за нее в марте 2020 года показы Высшей лиги по телевидению и вовсе прекратились. Поэтому компания «АМИК», владеющая фирмой «КВН-ВЛ», решила ее ликвидировать из-за отсутствия прибыли. Также появилась информация, что после закрытия КВН может появиться что-то другое, так как Александр Масляков имеет права на торговый знак. 

Ранее популярный шоумен и комик Александр Гудков заявил, что КВН в России умер. 

452
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Гость 2142

Позитивная новость, а долг он с самого начала был, есть и будет. Мы как американцы)!

В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 13:50
Комментарии1

Гость 627 03 ноя 2020 в 15:35
Ответить (0)

Падежи в школе не учили?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК