По данным источника, рейтинги «Клуба веселых и находчивых» падали еще до пандемии коронавируса, а из-за нее в марте 2020 года показы Высшей лиги по телевидению и вовсе прекратились. Поэтому компания «АМИК», владеющая фирмой «КВН-ВЛ», решила ее ликвидировать из-за отсутствия прибыли. Также появилась информация, что после закрытия КВН может появиться что-то другое, так как Александр Масляков имеет права на торговый знак.
Ранее популярный шоумен и комик Александр Гудков заявил, что КВН в России умер.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Гость 627
03 ноя 2020 в 15:35
Падежи в школе не учили?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!