USD72.3497 EUR84.0742
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
03 ноя 2020 в 11:47

Высшую лигу КВН могут закрыть

473
1
0
Назад к новостям

Компания «КВН-ВЛ», которая занимается организацией Высшей лиги КВН, оказалась под угрозой закрытия. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным источника, рейтинги «Клуба веселых и находчивых» падали еще до пандемии коронавируса, а из-за нее в марте 2020 года показы Высшей лиги по телевидению и вовсе прекратились. Поэтому компания «АМИК», владеющая фирмой «КВН-ВЛ», решила ее ликвидировать из-за отсутствия прибыли. Также появилась информация, что после закрытия КВН может появиться что-то другое, так как Александр Масляков имеет права на торговый знак. 

Ранее популярный шоумен и комик Александр Гудков заявил, что КВН в России умер. 

473
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии1

Гость 627 03 ноя 2020 в 15:35
Ответить (0)

Падежи в школе не учили?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК