Об этом ТАСС сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Айрат Усманов: «Наш участок находится в коридоре «Москва – Казань – Екатеринбург». Пока же принято решение «Москва – Казань» строить, мы от Казани до Челнов продлеваем. Общая смета на сегодняшний момент – около 400 млрд рублей. Это зависит от того, как будет строиться – по земляному полотну или на эстакаде», – пояснил он.
Участок ВСМ «Москва – Казань» в будущем может стать частью высокоскоростной магистрали «Москва – Пекин», стоимость строительства которой оценивается в 7 трлн рублей, и проекта «Шелковый путь», который свяжет Китай с рынками Европы и Ближнего Востока. По словам президента РЖД Олега Белозерова, ВСМ «Москва – Пекин» может быть запущена в эксплуатацию до 2022–2023 годах.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!