Об этом ТАСС сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Айрат Усманов: «Наш участок находится в коридоре «Москва – Казань – Екатеринбург». Пока же принято решение «Москва – Казань» строить, мы от Казани до Челнов продлеваем. Общая смета на сегодняшний момент – около 400 млрд рублей. Это зависит от того, как будет строиться – по земляному полотну или на эстакаде», – пояснил он.
Участок ВСМ «Москва – Казань» в будущем может стать частью высокоскоростной магистрали «Москва – Пекин», стоимость строительства которой оценивается в 7 трлн рублей, и проекта «Шелковый путь», который свяжет Китай с рынками Европы и Ближнего Востока. По словам президента РЖД Олега Белозерова, ВСМ «Москва – Пекин» может быть запущена в эксплуатацию до 2022–2023 годах.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!