Синоптики сообщают, что днем 20 ноября ожидается ясная погода до 11 градусов холода, ветер северо-восточный, умеренный. Давление очень высокое. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером температура не измениться, а ночью похолодает до минус 12 градусов.
В этот день наблюдается устойчивое промерзание почвы, нередко земля покрывается первым снегом, замерзают водоемы.
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!