USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
06 авг 2019 в 07:03

Вышло обновление мобильного приложения KAMAZ Mobile

919
0
0
Назад к новостям

В новой версии мобильного приложения для сотрудников «КАМАЗа» кардинально изменились интерфейс и структура некоторых разделов.

Разработчики ЦОБ встроили в приложение программу лояльности, благодаря чему у пользователей всегда под рукой актуальные скидки, предоставляемые городскими предприятиями. Интерфейс стал более удобным и интуитивно понятным, а в личном кабинете появились коды подразделений – все, кто будут писать заявления, оценят это нововведение.

Создан чат-бот, которому можно будет задать вопросы по техподдержке, кадровому администрированию, оплате труда и командировкам. Пока в тестовом режиме им могут воспользоваться сотрудники Центра обслуживания бизнеса, а немного позже электронный помощник будет доступен и всем камазовцам.

В разделе «Командировки» добавлено согласование авансовых отчётов. Также были исправлены ошибки и улучшена производительность приложения.

Обновление доступно на AppStore и Google Play. Напомним, что с инструкцией для пользователей можно ознакомиться на сайте «КАМАЗа» в разделе «Карьера/Мобильное приложение». А на любые вопросы, связанные с работой KAMAZ Mobile, ответят сотрудники фронт-офисов ЦОБ. Телефон контакт центра 8-800-511-51-51, электронная почта: kc@kamaz.ru.

919
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК