USD77.0611 EUR87.4027
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
22 ноя 2021 в 09:47

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)  №38 (4060) от 19.11.2021

298
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Главный конструктор инновационных автомобилей – руководитель службы Сергей Назаренко представил новинку – малотоннажные грузовики «Компас». Они появятся на российском автомобильном рынке уже в январе 2022-го. Для каких работ предназначен малотоннажник, чем он лучше «Газели» и какая выгода светит «КАМАЗу» от его производства – в материале «Компас» как правильное направление бизнеса».

На «КАМАЗ» приходят разными путями, в разном возрасте, с разным опытом. Но неизменно одно: автогигант открыт для каждого и каждому готов предложить возможности для карьерного роста. Пример тому – герой новой рубрики «ВК» «Ты можешь» наладчик станков и манипуляторов с ПУ 6 разряда Ильвир Агзамов. На «движках» он трудится 19 лет и знает, что «Главное – не ржаветь!»

Команда «КАМАЗа» заняла первое место на IX ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнен заман». В начале команда решила ударить рэпом, затем успех у зрителя подкрепила барабанным боем, а окончательно растопила сердца жюри песней «Она так прекрасна». На сцене «Пирамиды» камазовцам был вручен целый букет наград, что подкрепило их убеждение «Мы ваще крутые!»

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

298
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК