USD72.4513 EUR83.8044
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
22 ноя 2021 в 09:47

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)  №38 (4060) от 19.11.2021

283
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Главный конструктор инновационных автомобилей – руководитель службы Сергей Назаренко представил новинку – малотоннажные грузовики «Компас». Они появятся на российском автомобильном рынке уже в январе 2022-го. Для каких работ предназначен малотоннажник, чем он лучше «Газели» и какая выгода светит «КАМАЗу» от его производства – в материале «Компас» как правильное направление бизнеса».

На «КАМАЗ» приходят разными путями, в разном возрасте, с разным опытом. Но неизменно одно: автогигант открыт для каждого и каждому готов предложить возможности для карьерного роста. Пример тому – герой новой рубрики «ВК» «Ты можешь» наладчик станков и манипуляторов с ПУ 6 разряда Ильвир Агзамов. На «движках» он трудится 19 лет и знает, что «Главное – не ржаветь!»

Команда «КАМАЗа» заняла первое место на IX ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнен заман». В начале команда решила ударить рэпом, затем успех у зрителя подкрепила барабанным боем, а окончательно растопила сердца жюри песней «Она так прекрасна». На сцене «Пирамиды» камазовцам был вручен целый букет наград, что подкрепило их убеждение «Мы ваще крутые!»

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

283
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки вчера в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК