В департаменте транспортной логистики внедрили очередной инновационный проект, направленный на экономию средств – заменили тентованные автомобили на фургоны с раскрывающимися боковыми бортами. Первые три фургона Swing Master установили на КАМАЗы-65115, и они уже оправдали себя. «Фургон на миллион» – так можно назвать идею упрощения погрузочно-разгрузочных работ.
«300 лет на «КАМАЗе». Разве такое бывает? Когда ты один, конечно, нет. А когда с тобой вместе трудятся шестеро братьев-сестер, да ещё их дети – вот и набежит. Такая история у семейной пары Рафаэля и Гузалии Файзрахмановых. Рискнувшие перебраться в Автоград из деревни Янгулово Балтасинского района ТАССР люди не пожалели – «КАМАЗ» стал их общей судьбой.
К Всемирному день рыболовства «ВК» предложили камазовским любителям рыбалки рассказать о своём последнем крупном улове. У одного это семикилограммовый сазан, пойманный на Вятке, у другого – камская шестикилограммовая щука. А некоторые и маленькому окуньку рады и восклицают: «Вот так улов!».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!