В департаменте транспортной логистики внедрили очередной инновационный проект, направленный на экономию средств – заменили тентованные автомобили на фургоны с раскрывающимися боковыми бортами. Первые три фургона Swing Master установили на КАМАЗы-65115, и они уже оправдали себя. «Фургон на миллион» – так можно назвать идею упрощения погрузочно-разгрузочных работ.
«300 лет на «КАМАЗе». Разве такое бывает? Когда ты один, конечно, нет. А когда с тобой вместе трудятся шестеро братьев-сестер, да ещё их дети – вот и набежит. Такая история у семейной пары Рафаэля и Гузалии Файзрахмановых. Рискнувшие перебраться в Автоград из деревни Янгулово Балтасинского района ТАССР люди не пожалели – «КАМАЗ» стал их общей судьбой.
К Всемирному день рыболовства «ВК» предложили камазовским любителям рыбалки рассказать о своём последнем крупном улове. У одного это семикилограммовый сазан, пойманный на Вятке, у другого – камская шестикилограммовая щука. А некоторые и маленькому окуньку рады и восклицают: «Вот так улов!».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
Гость 3339, Солидарна с Вами! чем занять себя если ты старше? видимо только турниром в шахматы(
Совет молодежи «КАМАЗа» открыл регистрацию на гонки по картингу сегодня в 12:54А почему Челны не хотят с этим бороться? На пересечении Дружбы народов и Усманова вечно гонки какие-то
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 12:54Злободневная тема - в спальных районах Автограда необходима тишина, особенно в ночное время. Лоботрясам на мотиках и автомобилях - без глушителей, осуждение и порицание. Есть вариант "лежачие полицейские", бугорком по стандарту - через 10м по всем дорогам и расположить ёлочкой. Дрын-дрын-пш-дрын-упс...
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 12:48Ядрён батон, врачи советуют обездвижить укушенную конечность и как можно быстрее доставить в больницу... Мне вот интересно, как этот совет поможет укушенному в ногу в лесу, где он там один???
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!