USD77.4912 EUR88.5259
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
29 июн 2020 в 08:32

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

475
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В департаменте транспортной логистики внедрили очередной инновационный проект, направленный на экономию средств – заменили тентованные автомобили на фургоны с раскрывающимися боковыми бортами. Первые три фургона Swing Master установили на КАМАЗы-65115, и они уже оправдали себя. «Фургон на миллион» – так можно назвать идею упрощения погрузочно-разгрузочных работ.

«300 лет на «КАМАЗе». Разве такое бывает? Когда ты один, конечно, нет. А когда с тобой вместе трудятся шестеро братьев-сестер, да ещё их дети – вот и набежит. Такая история у семейной пары Рафаэля и Гузалии Файзрахмановых. Рискнувшие перебраться в Автоград из деревни Янгулово Балтасинского района ТАССР люди не пожалели – «КАМАЗ» стал их общей судьбой.

К Всемирному день рыболовства «ВК» предложили камазовским любителям рыбалки рассказать о своём последнем крупном улове. У одного это семикилограммовый сазан, пойманный на Вятке, у другого – камская шестикилограммовая щука. А некоторые и маленькому окуньку рады и восклицают: «Вот так улов!».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.


475
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК