USD71.0224 EUR82.6369
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
29 июн 2020 в 08:32

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

312
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В департаменте транспортной логистики внедрили очередной инновационный проект, направленный на экономию средств – заменили тентованные автомобили на фургоны с раскрывающимися боковыми бортами. Первые три фургона Swing Master установили на КАМАЗы-65115, и они уже оправдали себя. «Фургон на миллион» – так можно назвать идею упрощения погрузочно-разгрузочных работ.

«300 лет на «КАМАЗе». Разве такое бывает? Когда ты один, конечно, нет. А когда с тобой вместе трудятся шестеро братьев-сестер, да ещё их дети – вот и набежит. Такая история у семейной пары Рафаэля и Гузалии Файзрахмановых. Рискнувшие перебраться в Автоград из деревни Янгулово Балтасинского района ТАССР люди не пожалели – «КАМАЗ» стал их общей судьбой.

К Всемирному день рыболовства «ВК» предложили камазовским любителям рыбалки рассказать о своём последнем крупном улове. У одного это семикилограммовый сазан, пойманный на Вятке, у другого – камская шестикилограммовая щука. А некоторые и маленькому окуньку рады и восклицают: «Вот так улов!».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.


312
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2880

А где чулпан

Как будут ездить автобусы в сады-огороды? сегодня в 15:51
Гость 2879

Все это только на бумаге за большие деньги.В 2025 году тоже должны были построить детский ледовый дворец в Замелекесье.Все забыли.

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 15:39
Гость 2719

Интересно, вот мне 47 лет, езжу на калине универсал. Есть дети, младшему 7 лет. За последние 25 лет ни одного штрафа. Не потому не нарушаю, что боюсь штрафов, а по тому, что жизнь, особенно детей дороже 15 минутного опоздания. Это со стороны яко бы виновника. Почему "яко бы" - сколько лет водителю БМВ? какой у него стаж? сколько раз привлекался за превышение? Почему выезжал прокурор? Видимо на БМВ был кого надо сынок либо человек от власти.

Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:26
Гость 2285

Гость 2485, у нас и без этого оленя хватает Аленей в разной форме аленизма...

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК