USD74.8349 EUR87.5261
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
29 июн 2020 в 08:32

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

274
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В департаменте транспортной логистики внедрили очередной инновационный проект, направленный на экономию средств – заменили тентованные автомобили на фургоны с раскрывающимися боковыми бортами. Первые три фургона Swing Master установили на КАМАЗы-65115, и они уже оправдали себя. «Фургон на миллион» – так можно назвать идею упрощения погрузочно-разгрузочных работ.

«300 лет на «КАМАЗе». Разве такое бывает? Когда ты один, конечно, нет. А когда с тобой вместе трудятся шестеро братьев-сестер, да ещё их дети – вот и набежит. Такая история у семейной пары Рафаэля и Гузалии Файзрахмановых. Рискнувшие перебраться в Автоград из деревни Янгулово Балтасинского района ТАССР люди не пожалели – «КАМАЗ» стал их общей судьбой.

К Всемирному день рыболовства «ВК» предложили камазовским любителям рыбалки рассказать о своём последнем крупном улове. У одного это семикилограммовый сазан, пойманный на Вятке, у другого – камская шестикилограммовая щука. А некоторые и маленькому окуньку рады и восклицают: «Вот так улов!».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.


274
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК