USD73.4689 EUR85.5582
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
28 дек 2020 в 07:00

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

261
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В московском представительстве компании состоялся итоговый пресс-брифинг для федеральных СМИ с участием генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина. Отвечая на вопросы журналистов, он рассказал об итогах 2020 года и озвучил перспективы года следующего. И они, несмотря на пандемию, весьма обнадёживающи – подробности в публикации «Сергей Когогин: «Выручим больше 200 миллиардов и исходим из того, что снижаться рынок уже не будет».

Чуть меньше месяца назад директором автомобильного завода был назначен Антон Сарайкин. Основная задача, поставленная перед ним, – повышение темпа сборки при обеспечении высокого уровня качества автомобилей. В декабре план сборки увеличился – «Конвейер прибавляет ход» и ежесуточно должен выдавать не менее 180 автомобилей в сутки.

У Деда Мороза и Снегурочки наступили горячие дни: нужно заглянуть во все заводские цеха, оценить новогоднее убранство кабинетов и бытовок, поздравить коллег с праздником. «Нашествие волшебников» принимают тепло: заводчане хоть и решают задачи повышенной сложности, а до сих пор в глубине души верят в сказку. Пусть все добрые пожелания сбудутся!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

261
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК