USD85.1645 EUR98.7312
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
04 мар 2024 в 08:21

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4161)

949
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Итоговым совещанием завершилась двухдневная бизнес-сессия топ-менеджеров группы компаний «КАМАЗ», походившая в IT-парке 13-14 февраля. Там подробно рассказали о проектах, реализуемых на площадках основного производства, достижениях в конструкторско-технологической области, уделили внимание вопросам персонала, затронули тему поддержки мобилизованных. Подробности – в материале «О кадрах, безопасности и бизнес-плане».

Улыбчивого молодого человека на главном сборочном конвейере АвЗ знает каждый: Хазм Мохамед Абделазеез работает здесь на одной из самых ответственных операций – установке балансирной подвески. Трудолюбивый, ответственный, старательный – добрых слов для гостя из Египта не жалеют ни мастер Александр Иванов, ни коллеги. О том, что привело уроженца Африки в Челны, в публикации «Египетская сила? На конвейер!»

Приближается Международный женский день 8 Марта. В специальной подборке «ВК» материал о героине качества Ларисе Рябковой «Ведущие мосты – это серьезно», публикация о молодой рукодельнице и гитаристке Анастасии Рассказовой «Made by Настя», и, конечно, советы мужчин, как украсить этот день и сделать его незабываемым.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


949
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК