USD77.0611 EUR87.4027
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
04 мар 2024 в 08:21

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4161)

925
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Итоговым совещанием завершилась двухдневная бизнес-сессия топ-менеджеров группы компаний «КАМАЗ», походившая в IT-парке 13-14 февраля. Там подробно рассказали о проектах, реализуемых на площадках основного производства, достижениях в конструкторско-технологической области, уделили внимание вопросам персонала, затронули тему поддержки мобилизованных. Подробности – в материале «О кадрах, безопасности и бизнес-плане».

Улыбчивого молодого человека на главном сборочном конвейере АвЗ знает каждый: Хазм Мохамед Абделазеез работает здесь на одной из самых ответственных операций – установке балансирной подвески. Трудолюбивый, ответственный, старательный – добрых слов для гостя из Египта не жалеют ни мастер Александр Иванов, ни коллеги. О том, что привело уроженца Африки в Челны, в публикации «Египетская сила? На конвейер!»

Приближается Международный женский день 8 Марта. В специальной подборке «ВК» материал о героине качества Ларисе Рябковой «Ведущие мосты – это серьезно», публикация о молодой рукодельнице и гитаристке Анастасии Рассказовой «Made by Настя», и, конечно, советы мужчин, как украсить этот день и сделать его незабываемым.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


925
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК