USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
05 фев 2024 в 10:25

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4158)

1428
1
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Участок конвейера сборки кабин для большегрузов К5 забит под завязку. Темп выпуска растет, план успешно выполняется. Между тем для сборки антисанкционных КАМАЗов необходимы сотни комплектующих. Итоги работы группы, занимавшейся локализацией изделий для кабины К5 на предприятиях нашей страны, – в публикации «Одеть кабину».

Камазовская династия Гайфуллиных-Сафиных вернулась со Всероссийского семейного форума «Родные – Любимые», где заняла первое место в одном из конкурсов и присутствовала на церемонии старта Года семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным. Более 250 семей из 89 регионов страны обменивались своими традициями. Гайфуллины-Сафины достойно представили и «КАМАЗ», и город, и весь Татарстан. «Вперед, династии» – материал об их успехе в Москве.

Техническую сессию по восточным единоборствам провел мастер КРМ кузнечного завода Андрей Левин в подшефной школе № 15. Корреспонденты «ВК» заглянули в спортзал, чтобы узнать об особенностях кобудо и закалке характера. Так родилась публикация «Мастер на татами».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1428
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии1

Гость 705 06 фев 2024 в 12:45
Ответить (0)

..ням-нямка с АВЗ

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК