USD84.0657 EUR96.5915
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
22 янв 2024 в 10:14

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4156)

1071
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» подписан Приказ № 1 – главный документ, в котором определены цели по совершенствованию деятельности компании в 2024 году. Неслучайно его еще называют приказом по качеству, ведь качество выпускаемой продукции всегда в приоритете. Новые задачи ставятся исходя из показателей предыдущего периода и требований времени. Подробности – в материале «Новый год – новые цели».

В рубрике «Человек дела» «ВК» представляют главного инженера литейного завода Дмитрия Староскольского. В этой должности он трудится пятый месяц, но уже успел основательно изучить вверенное ему хозяйство и оборудование. Более того, у него есть конкретный план реализации идей и богатый опыт. На примере новогоднего ремонта он рассказывает, как можно планомерно приводить все в порядок. Позиция Староскольского четкая: «Не знаю слова «не могу».

17 января встрече в «Молодежном центре КАМАЗа» состоялась встреча активной молодежи, чьи лица знакомы камазовцам по баннерам, плакатам, играм КВН. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев рассказал им о готовящемся проекте «Амбассадоры компании». Что значить принять «Вызов: стать амбассадором», в свежем номере «ВК».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1071
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК