USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
22 янв 2024 в 10:14

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4156)

1070
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» подписан Приказ № 1 – главный документ, в котором определены цели по совершенствованию деятельности компании в 2024 году. Неслучайно его еще называют приказом по качеству, ведь качество выпускаемой продукции всегда в приоритете. Новые задачи ставятся исходя из показателей предыдущего периода и требований времени. Подробности – в материале «Новый год – новые цели».

В рубрике «Человек дела» «ВК» представляют главного инженера литейного завода Дмитрия Староскольского. В этой должности он трудится пятый месяц, но уже успел основательно изучить вверенное ему хозяйство и оборудование. Более того, у него есть конкретный план реализации идей и богатый опыт. На примере новогоднего ремонта он рассказывает, как можно планомерно приводить все в порядок. Позиция Староскольского четкая: «Не знаю слова «не могу».

17 января встрече в «Молодежном центре КАМАЗа» состоялась встреча активной молодежи, чьи лица знакомы камазовцам по баннерам, плакатам, играм КВН. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев рассказал им о готовящемся проекте «Амбассадоры компании». Что значить принять «Вызов: стать амбассадором», в свежем номере «ВК».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1070
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК