USD83.9982 EUR97.2886
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
22 янв 2024 в 10:14

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4156)

969
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» подписан Приказ № 1 – главный документ, в котором определены цели по совершенствованию деятельности компании в 2024 году. Неслучайно его еще называют приказом по качеству, ведь качество выпускаемой продукции всегда в приоритете. Новые задачи ставятся исходя из показателей предыдущего периода и требований времени. Подробности – в материале «Новый год – новые цели».

В рубрике «Человек дела» «ВК» представляют главного инженера литейного завода Дмитрия Староскольского. В этой должности он трудится пятый месяц, но уже успел основательно изучить вверенное ему хозяйство и оборудование. Более того, у него есть конкретный план реализации идей и богатый опыт. На примере новогоднего ремонта он рассказывает, как можно планомерно приводить все в порядок. Позиция Староскольского четкая: «Не знаю слова «не могу».

17 января встрече в «Молодежном центре КАМАЗа» состоялась встреча активной молодежи, чьи лица знакомы камазовцам по баннерам, плакатам, играм КВН. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев рассказал им о готовящемся проекте «Амбассадоры компании». Что значить принять «Вызов: стать амбассадором», в свежем номере «ВК».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


969
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК