USD80.5381 EUR90.2429
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
22 янв 2024 в 10:14

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4156)

1098
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» подписан Приказ № 1 – главный документ, в котором определены цели по совершенствованию деятельности компании в 2024 году. Неслучайно его еще называют приказом по качеству, ведь качество выпускаемой продукции всегда в приоритете. Новые задачи ставятся исходя из показателей предыдущего периода и требований времени. Подробности – в материале «Новый год – новые цели».

В рубрике «Человек дела» «ВК» представляют главного инженера литейного завода Дмитрия Староскольского. В этой должности он трудится пятый месяц, но уже успел основательно изучить вверенное ему хозяйство и оборудование. Более того, у него есть конкретный план реализации идей и богатый опыт. На примере новогоднего ремонта он рассказывает, как можно планомерно приводить все в порядок. Позиция Староскольского четкая: «Не знаю слова «не могу».

17 января встрече в «Молодежном центре КАМАЗа» состоялась встреча активной молодежи, чьи лица знакомы камазовцам по баннерам, плакатам, играм КВН. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев рассказал им о готовящемся проекте «Амбассадоры компании». Что значить принять «Вызов: стать амбассадором», в свежем номере «ВК».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1098
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4389

Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36
Гость 4022

Гость 3372, трагедия в двух актах

Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30
Гость 4022

Ей ипотека точно не нужна

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26
Гость 4022

Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК