USD78.7496 EUR91.0279
Казань
9 °C
Наб.Челны
2 °C
22 янв 2024 в 10:14

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4156)

976
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» подписан Приказ № 1 – главный документ, в котором определены цели по совершенствованию деятельности компании в 2024 году. Неслучайно его еще называют приказом по качеству, ведь качество выпускаемой продукции всегда в приоритете. Новые задачи ставятся исходя из показателей предыдущего периода и требований времени. Подробности – в материале «Новый год – новые цели».

В рубрике «Человек дела» «ВК» представляют главного инженера литейного завода Дмитрия Староскольского. В этой должности он трудится пятый месяц, но уже успел основательно изучить вверенное ему хозяйство и оборудование. Более того, у него есть конкретный план реализации идей и богатый опыт. На примере новогоднего ремонта он рассказывает, как можно планомерно приводить все в порядок. Позиция Староскольского четкая: «Не знаю слова «не могу».

17 января встрече в «Молодежном центре КАМАЗа» состоялась встреча активной молодежи, чьи лица знакомы камазовцам по баннерам, плакатам, играм КВН. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев рассказал им о готовящемся проекте «Амбассадоры компании». Что значить принять «Вызов: стать амбассадором», в свежем номере «ВК».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


976
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК