USD70.9509 EUR81.9823
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
25 дек 2023 в 09:01

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4153)

1840
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В начале следующего года рабочие «КАМАЗа» могут увидеть в своих расчетных листах начисление премии за четвертый квартал 2023 года. Эта премия нацелена на стимулирование рабочих отказаться от длительных отсутствий на работе по разным причинам. Подробности – в публикации «Рабочим – квартальную премию».

«Развивайтесь, растите, реализовывайтесь», – таким был посыл к молодежи кузнечного завода от его директора Игоря Малясева. Диалог руководителя с рабочими, инженерами, начинающими управленцами состоялся 19 декабря. На встречу пришло порядка 70 молодых работников, среди которых были и студенты-практиканты ссузов. О лучших практиках взаимодействия с работниками – в материале «Игорь Малясев: «Жду в команду молодежь».

Канун Нового года – самое время подумать об угощении за праздничным столом. У поваров iFCM group точно есть новые рецепты – это доказал конкурс профессионального мастерства среди кулинаров. В этот раз вкусное состязание посвятили Александру Пушкину и его творчеству. Получилась «Просто сказка…».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1840
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2804

Как же ж бесит, складывается ощущение, что живешь в каком-то ауле: посёлок ЗЯБ, посёлок ГЭС, посёлок Сидоровка, поселок Замелекесье... Особенно стрёмно перед иногородними жителями. Очнитесь!!! Если когда-то, полста лет назад, до постройки города, это и были посёлки, то сейчас - это полноценные МИКРОРАЙОНЫ города. И глупо называть их посёлками, особенно такие новые территориальные образования, как Замелекесье. Необходимо законодательно изменить статус и запретить применение такого определения как "посёлок" к указанным территориальным образованиям!

В некоторые дома ЗЯБа досрочно вернулась горячая вода сегодня в 14:23
Гость 2285

Гость 2800, это зло существовало во все времена и оно есть в любом государстве. И это не зависит от материального достатка граждан, общества, государства. Если сумасшествие невозможно остановить, то его надо возглавить.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 14:22
Гость 2803

Какая от этих конкурсов польза и кому.

Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 14:09
Гость 2800

Чем беднее общество, тем больше преступности, наркомании и алкоголизма, не надо кидать все на силу воли, нет.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК