USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
25 дек 2023 в 09:01

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4153)

1690
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В начале следующего года рабочие «КАМАЗа» могут увидеть в своих расчетных листах начисление премии за четвертый квартал 2023 года. Эта премия нацелена на стимулирование рабочих отказаться от длительных отсутствий на работе по разным причинам. Подробности – в публикации «Рабочим – квартальную премию».

«Развивайтесь, растите, реализовывайтесь», – таким был посыл к молодежи кузнечного завода от его директора Игоря Малясева. Диалог руководителя с рабочими, инженерами, начинающими управленцами состоялся 19 декабря. На встречу пришло порядка 70 молодых работников, среди которых были и студенты-практиканты ссузов. О лучших практиках взаимодействия с работниками – в материале «Игорь Малясев: «Жду в команду молодежь».

Канун Нового года – самое время подумать об угощении за праздничным столом. У поваров iFCM group точно есть новые рецепты – это доказал конкурс профессионального мастерства среди кулинаров. В этот раз вкусное состязание посвятили Александру Пушкину и его творчеству. Получилась «Просто сказка…».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1690
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk