USD79.15 EUR91.8391
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-18 °C
18 дек 2023 в 09:00

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4152)

1436
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Первый из шести арендных домов «КАМАЗа» распахнул свои двери для работников компании. 170 квартир уже полностью готовы для проживания и ждут своих новых жильцов. В 128 из них разместятся камазовцы. Условия проживания в арендных домах – в материале «Есть работа – найдётся и квартира».

В преддверии Международного дня противодействия коррупции, состоялась III конференция «Комплаенс сегодня, завтра. Тенденции развития комплаенс в группе организаций ПАО «КАМАЗ». Такие бизнес-сессии проводится для открытого диалога, обмена опытом и для того, чтобы сделать шаг к развитию и совершенствованию антикоррупционных мер. Подробности – в репортаже «Как мы боремся с коррупцией».

«Какая грация, какие голоса!» – восхищались камазовцы вечером 8 декабря, после того как в ДК «КАМАЗа» отгремел Фестиваль художественного творчества «Автоград-2023». Почти три десятка красивых и зажигательных номеров показали артисты своим коллегам. Равнодушных не было – хорошую песню, красивый танец, художественное слово в Челнах издавна любят и ценят.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1436
0
0
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК