USD73.7878 EUR87.3791
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
18 дек 2023 в 09:00

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4152)

1473
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Первый из шести арендных домов «КАМАЗа» распахнул свои двери для работников компании. 170 квартир уже полностью готовы для проживания и ждут своих новых жильцов. В 128 из них разместятся камазовцы. Условия проживания в арендных домах – в материале «Есть работа – найдётся и квартира».

В преддверии Международного дня противодействия коррупции, состоялась III конференция «Комплаенс сегодня, завтра. Тенденции развития комплаенс в группе организаций ПАО «КАМАЗ». Такие бизнес-сессии проводится для открытого диалога, обмена опытом и для того, чтобы сделать шаг к развитию и совершенствованию антикоррупционных мер. Подробности – в репортаже «Как мы боремся с коррупцией».

«Какая грация, какие голоса!» – восхищались камазовцы вечером 8 декабря, после того как в ДК «КАМАЗа» отгремел Фестиваль художественного творчества «Автоград-2023». Почти три десятка красивых и зажигательных номеров показали артисты своим коллегам. Равнодушных не было – хорошую песню, красивый танец, художественное слово в Челнах издавна любят и ценят.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1473
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК