USD73.1275 EUR85.183
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
11 дек 2023 в 07:57

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4151)

871
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В этом году участникам Дня мастера и бригадира устроили приятный сюрприз – дали возможность поближе познакомиться с победителями гонок. Такой разговор всегда о том, как куются победы, а еще о наставничестве на производстве и в спорте. «Стремись к победам, мастер!» – публикация о чествовании лучших мастеров и бригадиров 2023 года.

Завершилось расследование смертельного несчастного случая, произошедшего в сентябре на кузнечном заводе. Главная причина – нарушение технологии складирования индукторов. Подробности – в публикации «Рухнуло все…»

«Кубок в кубе» – именно так можно назвать три победы «Челныводоканала» в этом году по самым популярным видам спорта – футболу, баскетболу и волейболу – в камазовских состязаниях. И такой требл впервые в истории «ЧВК»! За этим успехом стоит огромнейшая работа, проделанная подразделением.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


871
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК