USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
11 дек 2023 в 07:57

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4151)

1041
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В этом году участникам Дня мастера и бригадира устроили приятный сюрприз – дали возможность поближе познакомиться с победителями гонок. Такой разговор всегда о том, как куются победы, а еще о наставничестве на производстве и в спорте. «Стремись к победам, мастер!» – публикация о чествовании лучших мастеров и бригадиров 2023 года.

Завершилось расследование смертельного несчастного случая, произошедшего в сентябре на кузнечном заводе. Главная причина – нарушение технологии складирования индукторов. Подробности – в публикации «Рухнуло все…»

«Кубок в кубе» – именно так можно назвать три победы «Челныводоканала» в этом году по самым популярным видам спорта – футболу, баскетболу и волейболу – в камазовских состязаниях. И такой требл впервые в истории «ЧВК»! За этим успехом стоит огромнейшая работа, проделанная подразделением.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1041
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК