USD79.357 EUR90.2051
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
11 дек 2023 в 07:57

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4151)

941
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В этом году участникам Дня мастера и бригадира устроили приятный сюрприз – дали возможность поближе познакомиться с победителями гонок. Такой разговор всегда о том, как куются победы, а еще о наставничестве на производстве и в спорте. «Стремись к победам, мастер!» – публикация о чествовании лучших мастеров и бригадиров 2023 года.

Завершилось расследование смертельного несчастного случая, произошедшего в сентябре на кузнечном заводе. Главная причина – нарушение технологии складирования индукторов. Подробности – в публикации «Рухнуло все…»

«Кубок в кубе» – именно так можно назвать три победы «Челныводоканала» в этом году по самым популярным видам спорта – футболу, баскетболу и волейболу – в камазовских состязаниях. И такой требл впервые в истории «ЧВК»! За этим успехом стоит огромнейшая работа, проделанная подразделением.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


941
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК