USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
11 дек 2023 в 07:57

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4151)

927
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В этом году участникам Дня мастера и бригадира устроили приятный сюрприз – дали возможность поближе познакомиться с победителями гонок. Такой разговор всегда о том, как куются победы, а еще о наставничестве на производстве и в спорте. «Стремись к победам, мастер!» – публикация о чествовании лучших мастеров и бригадиров 2023 года.

Завершилось расследование смертельного несчастного случая, произошедшего в сентябре на кузнечном заводе. Главная причина – нарушение технологии складирования индукторов. Подробности – в публикации «Рухнуло все…»

«Кубок в кубе» – именно так можно назвать три победы «Челныводоканала» в этом году по самым популярным видам спорта – футболу, баскетболу и волейболу – в камазовских состязаниях. И такой требл впервые в истории «ЧВК»! За этим успехом стоит огромнейшая работа, проделанная подразделением.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


927
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК