USD79.4637 EUR91.1925
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
23 окт 2023 в 09:01

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4145)

1057
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«КАМАЗ» разработал для своих сотрудников льготную систему приобретения автомобиля «Москвич», воспользовавшись которой можно сэкономить от 15 до 22% его стоимости, а в денежном выражении это 320-830 тысяч рублей. О том, как она будет действовать, в материале «Москвич» со скидкой? Реально!»

Филигранную технику вождения и владения вилами продемонстрировали водители погрузчиков цеха комплектации и отгрузки запасных частей ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» – в корпусе 504 прошёл конкурс профессионального мастерства. «Кто проворнее на погрузчике?», узнаете из репортажа «ВК», скажем лишь, что это девушка, пришедшая на конкурс с твёрдым намерением победить.

На автомобильном заводе стартовали сразу несколько проектов для женщин: «Зумба», «Здоровые и счастливые» и «Территория женственности». Изменить себя и свою жизнь к лучшему дамам предложил профком. И они с удовольствием присоединились к этим встречам: «Счастье где? В женском клубе».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.



1057
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК