USD83.2454 EUR94.5252
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
23 окт 2023 в 09:01

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4145)

1091
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«КАМАЗ» разработал для своих сотрудников льготную систему приобретения автомобиля «Москвич», воспользовавшись которой можно сэкономить от 15 до 22% его стоимости, а в денежном выражении это 320-830 тысяч рублей. О том, как она будет действовать, в материале «Москвич» со скидкой? Реально!»

Филигранную технику вождения и владения вилами продемонстрировали водители погрузчиков цеха комплектации и отгрузки запасных частей ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» – в корпусе 504 прошёл конкурс профессионального мастерства. «Кто проворнее на погрузчике?», узнаете из репортажа «ВК», скажем лишь, что это девушка, пришедшая на конкурс с твёрдым намерением победить.

На автомобильном заводе стартовали сразу несколько проектов для женщин: «Зумба», «Здоровые и счастливые» и «Территория женственности». Изменить себя и свою жизнь к лучшему дамам предложил профком. И они с удовольствием присоединились к этим встречам: «Счастье где? В женском клубе».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.



1091
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК