USD

78,3722

EUR

91,7738

Казань

+26

Наб.Челны

+24

USD

78,3722

EUR

91,7738

Казань

+26

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4137)

412
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В цехе 415 завода двигателей прибавление – появился третий стенд для испытания двигателей Р6. В день на нем можно испытать до 30 единиц Р6. Необходимость в стенде вызвал рост объемов производства. Подробнее – в материале «Все для «шестерки»».

На «КАМАЗе» традиционно перед началом учебного года проводится акция «Помоги собраться в школу». На выплаты работникам, чьи дети идут в первый класс, в социальном бюджете компании запланировано 5 млн рублей. Отличие этого года от предыдущих в том, что это будет денежная выплата, а не сертификат, и ее можно потратить не только на канцелярские принадлежности, но и на другие необходимые школьнику вещи. «Первоклашки получат матпомощь» – информация о размере и сроках помощи.

Любители сплава из блока сервиса «АвтоЗапчасть «КАМАЗ» решили еще раз пройтись по главной башкирской реке Белой. Хоть многие и бывали на этом маршруте, но ведь не зря говорят, что в одну реку невозможно войти дважды… Действительно, сплав «Вдоль по Белой по реке» превратился в выездной научно-познавательный симпозиум и подарил незабываемые впечатления.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


0
0
412
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Я бы сегодня своих детей в лагерь не отпустил, вообще ни в какой.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
15.07.2025 09:11
КАМАЗ, ГАЗ, Урал, МАЗ - вот и все участники.... Выводы каждый сможет сделать самостоятельно.
Экипаж Антона Шибалова выиграл третий этап «Шелкового пути» и стал лидером в общем зачете
15.07.2025 09:10
Почему на визитке одну сильную команду штрафанули по времени, а другую нет?
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
15.07.2025 07:52
Молодец, Минниханов! Помню, Следопыт, когда его только что построили. Новый, современный был. Если сейчас отремонтируют, лагерь получит вторую жизнь.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
14.07.2025 19:42
Комментарии

0

Ваш комментарий
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть