USD78.3159 EUR89.5542
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
21 авг 2023 в 11:23

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4137)

514
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В цехе 415 завода двигателей прибавление – появился третий стенд для испытания двигателей Р6. В день на нем можно испытать до 30 единиц Р6. Необходимость в стенде вызвал рост объемов производства. Подробнее – в материале «Все для «шестерки»».

На «КАМАЗе» традиционно перед началом учебного года проводится акция «Помоги собраться в школу». На выплаты работникам, чьи дети идут в первый класс, в социальном бюджете компании запланировано 5 млн рублей. Отличие этого года от предыдущих в том, что это будет денежная выплата, а не сертификат, и ее можно потратить не только на канцелярские принадлежности, но и на другие необходимые школьнику вещи. «Первоклашки получат матпомощь» – информация о размере и сроках помощи.

Любители сплава из блока сервиса «АвтоЗапчасть «КАМАЗ» решили еще раз пройтись по главной башкирской реке Белой. Хоть многие и бывали на этом маршруте, но ведь не зря говорят, что в одну реку невозможно войти дважды… Действительно, сплав «Вдоль по Белой по реке» превратился в выездной научно-познавательный симпозиум и подарил незабываемые впечатления.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


514
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК