USD84.4283 EUR96.0625
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
21 авг 2023 в 11:23

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4137)

539
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В цехе 415 завода двигателей прибавление – появился третий стенд для испытания двигателей Р6. В день на нем можно испытать до 30 единиц Р6. Необходимость в стенде вызвал рост объемов производства. Подробнее – в материале «Все для «шестерки»».

На «КАМАЗе» традиционно перед началом учебного года проводится акция «Помоги собраться в школу». На выплаты работникам, чьи дети идут в первый класс, в социальном бюджете компании запланировано 5 млн рублей. Отличие этого года от предыдущих в том, что это будет денежная выплата, а не сертификат, и ее можно потратить не только на канцелярские принадлежности, но и на другие необходимые школьнику вещи. «Первоклашки получат матпомощь» – информация о размере и сроках помощи.

Любители сплава из блока сервиса «АвтоЗапчасть «КАМАЗ» решили еще раз пройтись по главной башкирской реке Белой. Хоть многие и бывали на этом маршруте, но ведь не зря говорят, что в одну реку невозможно войти дважды… Действительно, сплав «Вдоль по Белой по реке» превратился в выездной научно-познавательный симпозиум и подарил незабываемые впечатления.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


539
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК