USD84.5449 EUR97.5141
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
10 июл 2023 в 07:42

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4133)

502
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На автомобильном заводе реализуется масштабный проект по перепрошивке агрегатной части. Здесь будут созданы условия для выпуска деталей и узлов ведущего моста К5 и его сборки. Проект «Мосты» – часть реинжиниринга агрегатного производства, который должен быть завершён до 2030 года. Большая часть площадей будет освобождена от изношенных автоматических линий, здесь появится новое оборудование. Подробности – в материале «Строим» новый мост».

«Из Коста-Рики – на «КАМАЗ» попал Диего Монтеррей, 25-летний парень из Центральной Америки. Сейчас он учится на третьем курсе Санкт-Петербургского горного университета по направлению «Машиностроение», а на автомобильном заводе проходит практику. Он объясняет причины своей любви к России и технике и надеется, что опыт работы в автопроме поможет ему в жизни.

На «КАМАЗе» есть крепкие семейные пары, которые прошли немало испытаний на прочность. День семьи, любви и верности – отличный повод рассказать о них. Ленар и Флюся Загитовы знакомы с детского сада и прожили вместе без малого 40 лет. Они знают: «Если суждено быть вместе…», значит, всё сложится – и дети появятся, и внуки, и работа найдётся по душе, и дом будет построен, а в нём уют, бэляш и песни под баян. Настоящее земное счастье!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


502
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

В зале - то прям не протолкнуться.

Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00
Гость 3372

Предпочитаю печатную литературу...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 07:58
Гость 1295

Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45
Гость 1295

Как у них только получается так? Ну вообще!

Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК