USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
27 июн 2023 в 05:45

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4132)

776
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На кузнечном заводе утверждена Стратегия развития предприятия до 2030 года. Ключевым проектом в её рамках станет инвестпроект «Модернизация кузнечного завода. Этап 2», который предусматривает техническое перевооружение производства тяжёлых поковок. О том, что предстоит сделать, в материале «Кузнечный завод: время реинжиниринга».

Блок безопасности «КАМАЗа» отметил своё 30-летие. В канун юбилейной даты заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Сирень Галиакберов рассказал об актуальных задачах, которые решают его сотрудники: помимо выявления, предупреждения и пресечения противоправных действий это антитеррористическая защищённость предприятия и вопросы мобилизации. «Защита высшей степени» – так можно назвать камазовский блок безопасности.

В этом году в финал городского конкурса «Сабантуй гузеле» попали сразу две камазовские девушки: транспортировщица цеха окраски кабин ПРЗ Айгуль Габдрахманова и технолог НТЦ Гулина Бакирова. Айгуль стала победительницей в номинации «Самая грациозная», а Гулина получила титул «Самая милая» и звание главной красавицы Сабантуя-2023. «Дорогу красавицам «КАМАЗа»!» – подробный рассказ о талантах наших работниц.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


776
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk