USD72.7479 EUR84.3439
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
29 мая 2023 в 07:52

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4128)

1012
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» впервые за много лет на конференции трудового коллектива решили обсудить меры по улучшению условий труда. Руководство компании, инвестирующее солидные средства в сохранение здоровья камазовцев, готово к другим шагам по созданию комфортных рабочих мест, важно определить приоритеты. «Отставить формализм!» – таков основной посыл собрания, и причина этого серьёзная – последние пять лет на «КАМАЗе» ежегодно фиксируются случаи со смертельным исходом.

Электрогазосварщик 6 разряда ЭРЦ участка газоснабжения, газопотребляющего оборудования и компрессорных станций автомобильного завода Владимир Леонтьев профессию выбрал в ещё детстве и сворачивать с пути не намерен. Недавно получил звание «Лучший молодой ремонтник». Чем притягивает его «Сварка ну очень высокого уровня»?

Загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык» ООО «КАМАЗжилбыт» в 2023 году смогут принять около 10 тысяч детей в возрасте от 7 до 15 лет. Как будет организован отдых ребят, рассказала управляющая комплексом Наталья Шакирова. Об этом материал «Скоро встретимся в лагере»

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1012
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК