USD85.7116 EUR96.0313
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
29 мая 2023 в 07:52

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4128)

1246
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» впервые за много лет на конференции трудового коллектива решили обсудить меры по улучшению условий труда. Руководство компании, инвестирующее солидные средства в сохранение здоровья камазовцев, готово к другим шагам по созданию комфортных рабочих мест, важно определить приоритеты. «Отставить формализм!» – таков основной посыл собрания, и причина этого серьёзная – последние пять лет на «КАМАЗе» ежегодно фиксируются случаи со смертельным исходом.

Электрогазосварщик 6 разряда ЭРЦ участка газоснабжения, газопотребляющего оборудования и компрессорных станций автомобильного завода Владимир Леонтьев профессию выбрал в ещё детстве и сворачивать с пути не намерен. Недавно получил звание «Лучший молодой ремонтник». Чем притягивает его «Сварка ну очень высокого уровня»?

Загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык» ООО «КАМАЗжилбыт» в 2023 году смогут принять около 10 тысяч детей в возрасте от 7 до 15 лет. Как будет организован отдых ребят, рассказала управляющая комплексом Наталья Шакирова. Об этом материал «Скоро встретимся в лагере»

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1246
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК