USD78.5941 EUR91.5047
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
29 мая 2023 в 07:52

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4128)

843
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» впервые за много лет на конференции трудового коллектива решили обсудить меры по улучшению условий труда. Руководство компании, инвестирующее солидные средства в сохранение здоровья камазовцев, готово к другим шагам по созданию комфортных рабочих мест, важно определить приоритеты. «Отставить формализм!» – таков основной посыл собрания, и причина этого серьёзная – последние пять лет на «КАМАЗе» ежегодно фиксируются случаи со смертельным исходом.

Электрогазосварщик 6 разряда ЭРЦ участка газоснабжения, газопотребляющего оборудования и компрессорных станций автомобильного завода Владимир Леонтьев профессию выбрал в ещё детстве и сворачивать с пути не намерен. Недавно получил звание «Лучший молодой ремонтник». Чем притягивает его «Сварка ну очень высокого уровня»?

Загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык» ООО «КАМАЗжилбыт» в 2023 году смогут принять около 10 тысяч детей в возрасте от 7 до 15 лет. Как будет организован отдых ребят, рассказала управляющая комплексом Наталья Шакирова. Об этом материал «Скоро встретимся в лагере»

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


843
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk