USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
29 мая 2023 в 07:52

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4128)

1000
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» впервые за много лет на конференции трудового коллектива решили обсудить меры по улучшению условий труда. Руководство компании, инвестирующее солидные средства в сохранение здоровья камазовцев, готово к другим шагам по созданию комфортных рабочих мест, важно определить приоритеты. «Отставить формализм!» – таков основной посыл собрания, и причина этого серьёзная – последние пять лет на «КАМАЗе» ежегодно фиксируются случаи со смертельным исходом.

Электрогазосварщик 6 разряда ЭРЦ участка газоснабжения, газопотребляющего оборудования и компрессорных станций автомобильного завода Владимир Леонтьев профессию выбрал в ещё детстве и сворачивать с пути не намерен. Недавно получил звание «Лучший молодой ремонтник». Чем притягивает его «Сварка ну очень высокого уровня»?

Загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык» ООО «КАМАЗжилбыт» в 2023 году смогут принять около 10 тысяч детей в возрасте от 7 до 15 лет. Как будет организован отдых ребят, рассказала управляющая комплексом Наталья Шакирова. Об этом материал «Скоро встретимся в лагере»

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1000
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК