USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
29 мая 2023 в 07:52

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4128)

1204
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» впервые за много лет на конференции трудового коллектива решили обсудить меры по улучшению условий труда. Руководство компании, инвестирующее солидные средства в сохранение здоровья камазовцев, готово к другим шагам по созданию комфортных рабочих мест, важно определить приоритеты. «Отставить формализм!» – таков основной посыл собрания, и причина этого серьёзная – последние пять лет на «КАМАЗе» ежегодно фиксируются случаи со смертельным исходом.

Электрогазосварщик 6 разряда ЭРЦ участка газоснабжения, газопотребляющего оборудования и компрессорных станций автомобильного завода Владимир Леонтьев профессию выбрал в ещё детстве и сворачивать с пути не намерен. Недавно получил звание «Лучший молодой ремонтник». Чем притягивает его «Сварка ну очень высокого уровня»?

Загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык» ООО «КАМАЗжилбыт» в 2023 году смогут принять около 10 тысяч детей в возрасте от 7 до 15 лет. Как будет организован отдых ребят, рассказала управляющая комплексом Наталья Шакирова. Об этом материал «Скоро встретимся в лагере»

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1204
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК