USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
23 мая 2023 в 06:41

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4127)

780
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

20 мая – Всемирный день метрологии. «КАМАЗ – предприятие, на котором успешно функционирует несколько метрологических служб. Одна из них – метрологическая служба кузнечного завода, она существует 40 лет. Сегодня служба объединяет порядка 40 специалистов, и все они «Повелители измерений».

Про бригаду 121 на заводе двигателей говорят, что она работает уже «Семь лет без брака». Неужели такое бывает? Чтобы убедиться в этом, «ВК» встретились с мастером бригады Ильдаром Ильясовым. Тот поделился своими секретами и принципами работы.

Открытие летнего сезона картинга на картодроме «Техногород» прошло с размахом: 6-7 мая здесь провели первый этап первенства и чемпионата РТ на Кубок «КАМАЗа». За звание самых быстрых и умелых в этот раз побороться решили почти 100 юных участников из 18 городов России. «Дави на газ!» – это призыв быть самым быстрым.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


780
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.

Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07
Гость 1295

Последнее место наверно занимает команда из поселка городского типа "Большие Причалы".

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 10:56
Гость 2001

Странные законы. По факту вины водителя нет, ехал же он по разрешенной дороге, а не по лесу. И совершенно точно лось просто выпрыгнул на дорогу, а не мирно спал на ней, чтобы водитель мог безопасно избежать аварии.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 10:34
Гость 1267

Гость 1549, она и не красная

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk