USD80.5573 EUR89.6603
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
17 апр 2023 в 05:13

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4124)

852
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Гость традиционной рубрики «Первый рубеж» – главный технолог «КАМАЗа» Наиль Замалиев. К новым обязанностям он приступил 12 декабря 2022 года, позади условные 100 дней, а значит, самое время подвести первые итоги. Как выяснилось, сделано немало, и Замалиев не сомневается, что «Есть только один путь – вперёд».

На «КАМАЗе» завершено расследование несчастного смертельного случая, произошедшего в начале года на литейном заводе. Все подробности – в материале «Не оградили…»

Близится особый праздник для всех жителей нашей страны: уже в 78-й раз 9 Мая пройдёт празднование годовщины великой Победы. В преддверии этой даты на «КАМАЗе» традиционно вспоминают тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Теперь о поколении победителей рассказывают их дети и внуки. Ведущий инженер департамента качества Алексей Шувалов рассказывает о деде Леониде Филипповиче Смолькине, обеспечивающего «Связь любой ценой».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

852
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить