USD77.7539 EUR88.6472
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
17 апр 2023 в 05:13

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4124)

707
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Гость традиционной рубрики «Первый рубеж» – главный технолог «КАМАЗа» Наиль Замалиев. К новым обязанностям он приступил 12 декабря 2022 года, позади условные 100 дней, а значит, самое время подвести первые итоги. Как выяснилось, сделано немало, и Замалиев не сомневается, что «Есть только один путь – вперёд».

На «КАМАЗе» завершено расследование несчастного смертельного случая, произошедшего в начале года на литейном заводе. Все подробности – в материале «Не оградили…»

Близится особый праздник для всех жителей нашей страны: уже в 78-й раз 9 Мая пройдёт празднование годовщины великой Победы. В преддверии этой даты на «КАМАЗе» традиционно вспоминают тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Теперь о поколении победителей рассказывают их дети и внуки. Ведущий инженер департамента качества Алексей Шувалов рассказывает о деде Леониде Филипповиче Смолькине, обеспечивающего «Связь любой ценой».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

707
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК