USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
20 мар 2023 в 06:55

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4120)

600
2
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Проект по переводу обслуживания оборудования «КАМАЗа» на цифровую платформу вышел на финишную прямую. Благодаря внедрению SAP ТОРО руководителям ремонтных служб подразделений, чтобы оценить ситуацию, достаточно войти в информационную систему. О переходе на новый уровень работы ремонтных служб и перспективах развития проекта – в материале «Платформа для ремонтников».

Добиться высокого качества на производстве можно только путём глубокого анализа, уверен двигателист Ильвир Агзамов. Он знает, о чём говорит, ведь на «КАМАЗе» трудится уже 22-й год, за это время пройдя путь от слесаря-ремонтника 4 разряда до наладчика станков и манипуляторов с ПУ максимального, 6 разряда. Ильвир занимал первые места в конкурсе «Лидер ПСК» в разделах «Безопасность» и «Корпоративная культура». «Верный путь Ильвира Агзамова» – публикация о герое качества и принципах его работы.

Весной просыпается не только природа, но и человеческая жажда деятельности. Одному хочется освежить ремонт, другой бежит в магазин за обновками, а у кого-то закрадывается мысль привести себя в форму к лету. С первыми двумя пунктами читатели разберутся сами, а вот с третьим поможет камазовский эксперт, инструктор спортивно-оздоровительного комплекса литейного завода Анна Константинова: «Да прибудет сила!».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

600
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии2

Гость 321 20 мар 2023 в 10:16
Ответить (1)

Как можно прочесть статьи ?

Гость 590 20 мар 2023 в 11:34
Ответить (0)

В тексте есть гиперссылка

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК