USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
20 фев 2023 в 08:29

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4118)

473
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

10 лет назад, 21 февраля 2013 года, функцию по продажам автобусной техники «НЕФАЗ» передал «КАМАЗу». В блоке заместителя гендиректора по продажам и сервису была создана служба продаж автобусов. В преддверии юбилейной даты директор по пассажирскому транспорту Самат Саттаров рассказал, как живёт и развивается подразделение. Подробности – в материале «Автобусы и электробусы: 10 лет успешных продаж».

Кузнечный завод станет очередным подразделением «КАМАЗа», где ассортимент средств индивидуальной защиты глаз пополнится очками с корригирующим эффектом. На помощь пришли специалисты Суксунского оптико-механического завода, предоставляющие услугу подбора и изготовления корригирующих очков под ключ. Первые 50 работников обзаведутся новыми очками уже в марте – «Плюс-минус под защиту».

Праздничный вечер, посвящённый 47-летию выпуска первого автомобиля КАМАЗ, состоялся 15 февраля в Органном зале. Снова камазовцев порадовал своим выступлением народный артист РФ, пианист-виртуоз Денис Мацуев. «Бурный роман Мацуева с «КАМАЗом» длится уже не первый год. На этот раз челнинцам были представлены джазовые импровизации.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


473
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.

Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08
Гость 3342

Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50
Гость 3342

Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Гость 3649

Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК