USD76.9724 EUR90.012
Казань
2 °C
Наб.Челны
6 °C
20 фев 2023 в 08:29

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4118)

392
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

10 лет назад, 21 февраля 2013 года, функцию по продажам автобусной техники «НЕФАЗ» передал «КАМАЗу». В блоке заместителя гендиректора по продажам и сервису была создана служба продаж автобусов. В преддверии юбилейной даты директор по пассажирскому транспорту Самат Саттаров рассказал, как живёт и развивается подразделение. Подробности – в материале «Автобусы и электробусы: 10 лет успешных продаж».

Кузнечный завод станет очередным подразделением «КАМАЗа», где ассортимент средств индивидуальной защиты глаз пополнится очками с корригирующим эффектом. На помощь пришли специалисты Суксунского оптико-механического завода, предоставляющие услугу подбора и изготовления корригирующих очков под ключ. Первые 50 работников обзаведутся новыми очками уже в марте – «Плюс-минус под защиту».

Праздничный вечер, посвящённый 47-летию выпуска первого автомобиля КАМАЗ, состоялся 15 февраля в Органном зале. Снова камазовцев порадовал своим выступлением народный артист РФ, пианист-виртуоз Денис Мацуев. «Бурный роман Мацуева с «КАМАЗом» длится уже не первый год. На этот раз челнинцам были представлены джазовые импровизации.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


392
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК