USD74.8014 EUR88.6429
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
20 фев 2023 в 08:29

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4118)

405
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

10 лет назад, 21 февраля 2013 года, функцию по продажам автобусной техники «НЕФАЗ» передал «КАМАЗу». В блоке заместителя гендиректора по продажам и сервису была создана служба продаж автобусов. В преддверии юбилейной даты директор по пассажирскому транспорту Самат Саттаров рассказал, как живёт и развивается подразделение. Подробности – в материале «Автобусы и электробусы: 10 лет успешных продаж».

Кузнечный завод станет очередным подразделением «КАМАЗа», где ассортимент средств индивидуальной защиты глаз пополнится очками с корригирующим эффектом. На помощь пришли специалисты Суксунского оптико-механического завода, предоставляющие услугу подбора и изготовления корригирующих очков под ключ. Первые 50 работников обзаведутся новыми очками уже в марте – «Плюс-минус под защиту».

Праздничный вечер, посвящённый 47-летию выпуска первого автомобиля КАМАЗ, состоялся 15 февраля в Органном зале. Снова камазовцев порадовал своим выступлением народный артист РФ, пианист-виртуоз Денис Мацуев. «Бурный роман Мацуева с «КАМАЗом» длится уже не первый год. На этот раз челнинцам были представлены джазовые импровизации.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


405
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК