USD78.3043 EUR91.5641
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
23 янв 2023 в 08:36

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4114)

280
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Начиная новый 2023 год, заместитель гендиректора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина ответила на самые актуальные вопросы, которые касаются трудового коллектива компании. В материале «В нас есть базовая ценность – камазовский дух» – подробности об улучшении условий работы заводчан, программе универсализации профессий, материальных стимулах для работников.

Не часто услышишь такую характеристику: «Настоящая производственная мама». А вот Галину Пашкову, маляра 4 разряда, бригадира 111-й бригады цеха окраски кабин прессово-рамного завода, так называют не только коллеги (а их 50 человек), но и руководители. Такое уважительное и тёплое отношение женщина заслужила за без малого три десятка лет работы в ЦОК.

Третья среда января – это День музейного селфи, когда все посетители без ограничений могут делать снимки. А на «КАМАЗе», между прочим, работает целых пять музеев. И в каждом из них есть уникальные экспонаты. О самых популярных – в публикации «В музей, за селфи», а все остальные можно увидеть в любой день, посетив хранилища истории.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

280
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК