USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
23 янв 2023 в 08:36

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4114)

230
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Начиная новый 2023 год, заместитель гендиректора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина ответила на самые актуальные вопросы, которые касаются трудового коллектива компании. В материале «В нас есть базовая ценность – камазовский дух» – подробности об улучшении условий работы заводчан, программе универсализации профессий, материальных стимулах для работников.

Не часто услышишь такую характеристику: «Настоящая производственная мама». А вот Галину Пашкову, маляра 4 разряда, бригадира 111-й бригады цеха окраски кабин прессово-рамного завода, так называют не только коллеги (а их 50 человек), но и руководители. Такое уважительное и тёплое отношение женщина заслужила за без малого три десятка лет работы в ЦОК.

Третья среда января – это День музейного селфи, когда все посетители без ограничений могут делать снимки. А на «КАМАЗе», между прочим, работает целых пять музеев. И в каждом из них есть уникальные экспонаты. О самых популярных – в публикации «В музей, за селфи», а все остальные можно увидеть в любой день, посетив хранилища истории.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

230
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1424, вы в этом уверены???

Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17
Гость 1263

Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02
Гость 1447

Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!

Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk