USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
23 янв 2023 в 08:36

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4114)

260
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Начиная новый 2023 год, заместитель гендиректора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина ответила на самые актуальные вопросы, которые касаются трудового коллектива компании. В материале «В нас есть базовая ценность – камазовский дух» – подробности об улучшении условий работы заводчан, программе универсализации профессий, материальных стимулах для работников.

Не часто услышишь такую характеристику: «Настоящая производственная мама». А вот Галину Пашкову, маляра 4 разряда, бригадира 111-й бригады цеха окраски кабин прессово-рамного завода, так называют не только коллеги (а их 50 человек), но и руководители. Такое уважительное и тёплое отношение женщина заслужила за без малого три десятка лет работы в ЦОК.

Третья среда января – это День музейного селфи, когда все посетители без ограничений могут делать снимки. А на «КАМАЗе», между прочим, работает целых пять музеев. И в каждом из них есть уникальные экспонаты. О самых популярных – в публикации «В музей, за селфи», а все остальные можно увидеть в любой день, посетив хранилища истории.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

260
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК