USD75.7327 EUR90.468
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
23 янв 2023 в 08:36

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4114)

235
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Начиная новый 2023 год, заместитель гендиректора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина ответила на самые актуальные вопросы, которые касаются трудового коллектива компании. В материале «В нас есть базовая ценность – камазовский дух» – подробности об улучшении условий работы заводчан, программе универсализации профессий, материальных стимулах для работников.

Не часто услышишь такую характеристику: «Настоящая производственная мама». А вот Галину Пашкову, маляра 4 разряда, бригадира 111-й бригады цеха окраски кабин прессово-рамного завода, так называют не только коллеги (а их 50 человек), но и руководители. Такое уважительное и тёплое отношение женщина заслужила за без малого три десятка лет работы в ЦОК.

Третья среда января – это День музейного селфи, когда все посетители без ограничений могут делать снимки. А на «КАМАЗе», между прочим, работает целых пять музеев. И в каждом из них есть уникальные экспонаты. О самых популярных – в публикации «В музей, за селфи», а все остальные можно увидеть в любой день, посетив хранилища истории.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

235
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk