USD74.7738 EUR85.1823
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
23 янв 2023 в 08:36

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4114)

381
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Начиная новый 2023 год, заместитель гендиректора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина ответила на самые актуальные вопросы, которые касаются трудового коллектива компании. В материале «В нас есть базовая ценность – камазовский дух» – подробности об улучшении условий работы заводчан, программе универсализации профессий, материальных стимулах для работников.

Не часто услышишь такую характеристику: «Настоящая производственная мама». А вот Галину Пашкову, маляра 4 разряда, бригадира 111-й бригады цеха окраски кабин прессово-рамного завода, так называют не только коллеги (а их 50 человек), но и руководители. Такое уважительное и тёплое отношение женщина заслужила за без малого три десятка лет работы в ЦОК.

Третья среда января – это День музейного селфи, когда все посетители без ограничений могут делать снимки. А на «КАМАЗе», между прочим, работает целых пять музеев. И в каждом из них есть уникальные экспонаты. О самых популярных – в публикации «В музей, за селфи», а все остальные можно увидеть в любой день, посетив хранилища истории.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

381
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 2781

И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Гость 789

За 30 лет не побороли инфляцию и каждый день какие-то непонятные выкрутасы, запутали и запугали уже молодёжь, демографие "кирдык".

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 03:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК