USD77.4648 EUR92.475
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-14 °C
16 янв 2023 в 08:32

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4113)

353
0
0
Назад к новостям

В первом номере 2023 года газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» подвели итоги второго этапа конкурса «Лидер PSK» за 2021 год. Оргкомитет под председательством первого заместителя генерального директора – исполнительного директора Юрия Герасимова определил и наградил победителей. По традиции лучшим вручаются дипломы и выплачивается денежное вознаграждение, и есть за что – «Улучшили почти на миллиард».

«КАМАЗ» начал новый производственный год. На главном сборочном конвейере уже собраны первые сотни большегрузов. В успешный старт всего комплекса внесли весомый вклад ремонтники: за восемь дней им удалось восстановить 405 единиц технологического и 198 единиц энергетического оборудования. Подробности – в публикации «Восстановили быстро».

С начала 2023 года всем работникам «КАМАЗа» повысили компенсацию на питание до 110 рублей. Несмотря на то, что и стоимость блюд повысилась на 5,9%, выбор в столовых заметно расширился – об этом материал «А обед-то сытный!»

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

353
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk