USD80.2254 EUR91.9847
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
28 ноя 2022 в 06:56

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4108)

437
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

28 ноября коллектив логистического центра отмечает 15-летие. Это самое молодое крупное подразделение «КАМАЗа». Его можно назвать кровеносной системой, по которой без перебоев по направлению к главному сборочному конвейеру идут материалы, заготовки, комплектующие. Накануне дня рождения «ВК» поинтересовались у директора логистического центра Евгения Архипова, как соотносится этот возраст с самочувствием коллектива. И получили ответ: «Мы прирастаем этажами».

Центральная заводская лаборатория литейного завода стала лучшей испытательной лабораторией Татарстана. Соперников у неё было предостаточно: 84 предприятия республики подали заявки на участие. Лаборатория проводит исследования, анализ и испытания исходных материалов в технологическом процессе производства, а также конечной продукции завода – отливок и деталей, одним словом, «Исследуем всё!».

27 ноября мы отметили День матери. Это прекрасный повод ещё раз поблагодарить и обнять своих дорогих мам, а в ответ почувствовать тепло, нежность и безграничную любовь. Две истории о том, чего не пожалела мама для своих детей, какие жизненные уроки преподнесла – в материале «Единственной маме на свете…».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

437
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК