USD83.1259 EUR94.6663
Казань
1 °C
Наб.Челны
-2 °C
28 ноя 2022 в 06:56

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4108)

440
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

28 ноября коллектив логистического центра отмечает 15-летие. Это самое молодое крупное подразделение «КАМАЗа». Его можно назвать кровеносной системой, по которой без перебоев по направлению к главному сборочному конвейеру идут материалы, заготовки, комплектующие. Накануне дня рождения «ВК» поинтересовались у директора логистического центра Евгения Архипова, как соотносится этот возраст с самочувствием коллектива. И получили ответ: «Мы прирастаем этажами».

Центральная заводская лаборатория литейного завода стала лучшей испытательной лабораторией Татарстана. Соперников у неё было предостаточно: 84 предприятия республики подали заявки на участие. Лаборатория проводит исследования, анализ и испытания исходных материалов в технологическом процессе производства, а также конечной продукции завода – отливок и деталей, одним словом, «Исследуем всё!».

27 ноября мы отметили День матери. Это прекрасный повод ещё раз поблагодарить и обнять своих дорогих мам, а в ответ почувствовать тепло, нежность и безграничную любовь. Две истории о том, чего не пожалела мама для своих детей, какие жизненные уроки преподнесла – в материале «Единственной маме на свете…».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

440
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК