USD79.4637 EUR91.1925
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
21 ноя 2022 в 07:36

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4107)

565
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

16 ноября генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин отметил свой 65-летний юбилей, 20 из них прожиты вместе с «КАМАЗом». О том, как он решился взять на себя ответственность за будущее автогиганта, как удавалось решать невыполнимые задачи и что ещё предстоит сделать, как удаётся совмещать работу с личной жизнью, – в интервью «Сергей Когогин: «Я всегда начинал в качестве кризис-менеджера». А его первый заместитель – исполнительный директор Юрий Герасимов дополняет этот рассказ – читайте материал «Когогин видит цель».

В этом году конкурс профмастерства «КАМАЗа» среди мастеров организаторы называют битвой титанов. Оспаривают звание лучшего в личном зачёте 29 претендентов, за звание команды-победителя борются девять сборных. «Мастер может!» – репортаж с места событий.

На «КАМАЗе» всерьёз озаботились содержимым тарелок своих работников. И в департаменте трудовых отношений, и в профкоме уверены: обеды, часть стоимости которых покрывает компенсация из социального пакета, должны быть вкусными. Дорожную карту к желудкам камазовцев прокладывали на совещании, посвящённом организации питания. «Накормите вкусно!» – о переменах в камазовских столовых.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь

565
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3359

Какой хороший медвежонок, интересуется, изучает и за руль сядет

Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) вчера в 16:16
Гость 3241

Эти федеральные, московские сети с деньгами смывают возможности местных, делая беднее регионы. Ирбис Фас оштрафовали за высокие цены бензина, смешно.

На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга 01 авг в 14:30
Гость 2424

Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.

Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16
Гость 2424

Давай хоть сколько- не пацан, человек сформировался , со своим мировозрением. Выйдет и будет гадить снова.

Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» 01 авг в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК