USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
19 сен 2022 в 08:35

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4099)

324
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«КАМАЗ» намерен и впредь наращивать производство транспорта на альтернативном топливе. О планах компании, связанных с переводом на ГМТ самых популярных моделей всех поколений, гендиректор компании Сергей Когогин рассказал на Петербургском международном газовом форуме. Подробности – в материале «Сергей Когогин: «Газомоторное топливо – реальный инструмент решения экономических проблем».

Работникам цеха 419 завода двигателей довелось вспомнить, каково это – окунуться в приятные хлопоты: недавно они переехали на новое местечко. Прежде участок изготовления оригинальных силовых агрегатов, комплектующих и запасных частей находился в другой части завода. «Новая квартира для 419-го» помогла решить вопрос логистики: склад комплектующих находится буквально за стенкой, готовую продукцию отгрузить теперь тоже намного быстрее и проще, да и нужного инструмента не приходится ждать долго.

Замначальника цеха по технической части завода двигателей Руслан Кустовский не стал ждать, что кто-то организует ему отпуск, а взял всё в свои руки. С конечной точкой маршрута они с женой определились ещё в начале года, получив от профкома путёвки в санаторий «Приморье» в Геленджике. А вот как преодолеть две с лишним тысячи километров пути к нему, пришлось подумать. В итоге «Вырулил на классный отпуск», чего и всем желает. 

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

324
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk