USD78.2284 EUR90.819
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
19 сен 2022 в 08:35

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4099)

320
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«КАМАЗ» намерен и впредь наращивать производство транспорта на альтернативном топливе. О планах компании, связанных с переводом на ГМТ самых популярных моделей всех поколений, гендиректор компании Сергей Когогин рассказал на Петербургском международном газовом форуме. Подробности – в материале «Сергей Когогин: «Газомоторное топливо – реальный инструмент решения экономических проблем».

Работникам цеха 419 завода двигателей довелось вспомнить, каково это – окунуться в приятные хлопоты: недавно они переехали на новое местечко. Прежде участок изготовления оригинальных силовых агрегатов, комплектующих и запасных частей находился в другой части завода. «Новая квартира для 419-го» помогла решить вопрос логистики: склад комплектующих находится буквально за стенкой, готовую продукцию отгрузить теперь тоже намного быстрее и проще, да и нужного инструмента не приходится ждать долго.

Замначальника цеха по технической части завода двигателей Руслан Кустовский не стал ждать, что кто-то организует ему отпуск, а взял всё в свои руки. С конечной точкой маршрута они с женой определились ещё в начале года, получив от профкома путёвки в санаторий «Приморье» в Геленджике. А вот как преодолеть две с лишним тысячи километров пути к нему, пришлось подумать. В итоге «Вырулил на классный отпуск», чего и всем желает. 

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

320
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk