USD79.7293 EUR92.1915
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
19 сен 2022 в 08:35

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4099)

386
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«КАМАЗ» намерен и впредь наращивать производство транспорта на альтернативном топливе. О планах компании, связанных с переводом на ГМТ самых популярных моделей всех поколений, гендиректор компании Сергей Когогин рассказал на Петербургском международном газовом форуме. Подробности – в материале «Сергей Когогин: «Газомоторное топливо – реальный инструмент решения экономических проблем».

Работникам цеха 419 завода двигателей довелось вспомнить, каково это – окунуться в приятные хлопоты: недавно они переехали на новое местечко. Прежде участок изготовления оригинальных силовых агрегатов, комплектующих и запасных частей находился в другой части завода. «Новая квартира для 419-го» помогла решить вопрос логистики: склад комплектующих находится буквально за стенкой, готовую продукцию отгрузить теперь тоже намного быстрее и проще, да и нужного инструмента не приходится ждать долго.

Замначальника цеха по технической части завода двигателей Руслан Кустовский не стал ждать, что кто-то организует ему отпуск, а взял всё в свои руки. С конечной точкой маршрута они с женой определились ещё в начале года, получив от профкома путёвки в санаторий «Приморье» в Геленджике. А вот как преодолеть две с лишним тысячи километров пути к нему, пришлось подумать. В итоге «Вырулил на классный отпуск», чего и всем желает. 

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

386
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК