USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
19 сен 2022 в 08:35

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4099)

505
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«КАМАЗ» намерен и впредь наращивать производство транспорта на альтернативном топливе. О планах компании, связанных с переводом на ГМТ самых популярных моделей всех поколений, гендиректор компании Сергей Когогин рассказал на Петербургском международном газовом форуме. Подробности – в материале «Сергей Когогин: «Газомоторное топливо – реальный инструмент решения экономических проблем».

Работникам цеха 419 завода двигателей довелось вспомнить, каково это – окунуться в приятные хлопоты: недавно они переехали на новое местечко. Прежде участок изготовления оригинальных силовых агрегатов, комплектующих и запасных частей находился в другой части завода. «Новая квартира для 419-го» помогла решить вопрос логистики: склад комплектующих находится буквально за стенкой, готовую продукцию отгрузить теперь тоже намного быстрее и проще, да и нужного инструмента не приходится ждать долго.

Замначальника цеха по технической части завода двигателей Руслан Кустовский не стал ждать, что кто-то организует ему отпуск, а взял всё в свои руки. С конечной точкой маршрута они с женой определились ещё в начале года, получив от профкома путёвки в санаторий «Приморье» в Геленджике. А вот как преодолеть две с лишним тысячи километров пути к нему, пришлось подумать. В итоге «Вырулил на классный отпуск», чего и всем желает. 

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

505
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК