USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-9 °C
19 сен 2022 в 08:35

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4099)

337
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«КАМАЗ» намерен и впредь наращивать производство транспорта на альтернативном топливе. О планах компании, связанных с переводом на ГМТ самых популярных моделей всех поколений, гендиректор компании Сергей Когогин рассказал на Петербургском международном газовом форуме. Подробности – в материале «Сергей Когогин: «Газомоторное топливо – реальный инструмент решения экономических проблем».

Работникам цеха 419 завода двигателей довелось вспомнить, каково это – окунуться в приятные хлопоты: недавно они переехали на новое местечко. Прежде участок изготовления оригинальных силовых агрегатов, комплектующих и запасных частей находился в другой части завода. «Новая квартира для 419-го» помогла решить вопрос логистики: склад комплектующих находится буквально за стенкой, готовую продукцию отгрузить теперь тоже намного быстрее и проще, да и нужного инструмента не приходится ждать долго.

Замначальника цеха по технической части завода двигателей Руслан Кустовский не стал ждать, что кто-то организует ему отпуск, а взял всё в свои руки. С конечной точкой маршрута они с женой определились ещё в начале года, получив от профкома путёвки в санаторий «Приморье» в Геленджике. А вот как преодолеть две с лишним тысячи километров пути к нему, пришлось подумать. В итоге «Вырулил на классный отпуск», чего и всем желает. 

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

337
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk