USD71.209 EUR82.5445
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
22 авг 2022 в 08:16

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4095)

287
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На литейном заводе прошло долгожданное открытие учебно-технологического комплекса «Литьё». Как говорится, «КАМАЗ» начинается с литейного, а «литейка» теперь будет начинаться с УТК, который позволит на практике взращивать настоящих профессионалов своего дела. «Литейка» в миниатюре» – это место, где будет проходить первое знакомство сотрудника с производством.

Участок по нанесению износостойких покрытий инструментального отдела № 1 всегда был одним из лучших на РИЗе. Образцовый порядок необходим здесь для соблюдения технологии, обеспечивающей увеличение стойкости инструмента в два-три раза. А в этом году участку был присвоен статус эталонного. Здесь внедрено девять эргономичных рабочих мест, и уже есть идеи их усовершенствования и создания новых: «Упрочнение по эталону».

Камазовец Ирек Мубаракшин одержал победу в «Камском полумарафоне-2022», который состоялся в Набережных Челнах. На соревнования вышли свыше тысячи легкоатлетов из 22 регионов России. Но лучший результат на максимальной дистанции в 21,1 км показал Ирек. Он поделился своей методикой прохождения кросса и признался, что «Обежал Землю уже 3,5 раза».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


287
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК