USD72.3497 EUR84.0742
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
22 авг 2022 в 08:16

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4095)

278
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На литейном заводе прошло долгожданное открытие учебно-технологического комплекса «Литьё». Как говорится, «КАМАЗ» начинается с литейного, а «литейка» теперь будет начинаться с УТК, который позволит на практике взращивать настоящих профессионалов своего дела. «Литейка» в миниатюре» – это место, где будет проходить первое знакомство сотрудника с производством.

Участок по нанесению износостойких покрытий инструментального отдела № 1 всегда был одним из лучших на РИЗе. Образцовый порядок необходим здесь для соблюдения технологии, обеспечивающей увеличение стойкости инструмента в два-три раза. А в этом году участку был присвоен статус эталонного. Здесь внедрено девять эргономичных рабочих мест, и уже есть идеи их усовершенствования и создания новых: «Упрочнение по эталону».

Камазовец Ирек Мубаракшин одержал победу в «Камском полумарафоне-2022», который состоялся в Набережных Челнах. На соревнования вышли свыше тысячи легкоатлетов из 22 регионов России. Но лучший результат на максимальной дистанции в 21,1 км показал Ирек. Он поделился своей методикой прохождения кросса и признался, что «Обежал Землю уже 3,5 раза».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


278
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК