USD81.9103 EUR93.1557
Казань
5 °C
Наб.Челны
8 °C
22 авг 2022 в 08:16

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4095)

250
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На литейном заводе прошло долгожданное открытие учебно-технологического комплекса «Литьё». Как говорится, «КАМАЗ» начинается с литейного, а «литейка» теперь будет начинаться с УТК, который позволит на практике взращивать настоящих профессионалов своего дела. «Литейка» в миниатюре» – это место, где будет проходить первое знакомство сотрудника с производством.

Участок по нанесению износостойких покрытий инструментального отдела № 1 всегда был одним из лучших на РИЗе. Образцовый порядок необходим здесь для соблюдения технологии, обеспечивающей увеличение стойкости инструмента в два-три раза. А в этом году участку был присвоен статус эталонного. Здесь внедрено девять эргономичных рабочих мест, и уже есть идеи их усовершенствования и создания новых: «Упрочнение по эталону».

Камазовец Ирек Мубаракшин одержал победу в «Камском полумарафоне-2022», который состоялся в Набережных Челнах. На соревнования вышли свыше тысячи легкоатлетов из 22 регионов России. Но лучший результат на максимальной дистанции в 21,1 км показал Ирек. Он поделился своей методикой прохождения кросса и признался, что «Обежал Землю уже 3,5 раза».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


250
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

причина перевода на домашнее обучение - буллинг или что то иное?

Около 800 подростков в Челнах осваивают школьную программу на дому сегодня в 12:59
Гость 1935

Всех жаль! Техника безопасности написана кровью!

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 12:46
Гость 1935

Извините я не юрист и понимаю что "закон суров" но ведь они Не вывозили а Ввозили на Родину золотые украшения! Не вижу состава преступления.

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК