КАМАЗа».
Фильм повествует о заблудившемся в своих убеждениях горе-герое Мансуре. Яростный борец за чистоту родного татарского языка и рыцарь-защитник татарской культуры застрял в своеобразном лимбе между прошлым и настоящим. Однажды на пороге его ветшающего дома объявляется московский проныра Камиль, который готов выкупить землю вместе с домом за кругленькую сумму. Однако Мансур отвергает предложение. Так начинается противостояние Мансура, слишком ушедшего корнями и неспособного двигаться дальше, и Камиля, утратившего всяческую связь со своими корнями и прошлым.
В главных ролях снялись актеры татарских театров Фанис Зиганшин, Зульфия Валеева, Гузель Сибгатуллина и другие. Одну из ролей исполнил участник театра «Квартет И», сыгравший в фильмах «День радио», «День выборов» и «О чем говорят мужчины», «О чем еще говорят мужчины» Камиль Ларин.
16 апреля создатели фильма представили трейлер комедии:
Фото: wday.ru
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!