КАМАЗа».
Фильм повествует о заблудившемся в своих убеждениях горе-герое Мансуре. Яростный борец за чистоту родного татарского языка и рыцарь-защитник татарской культуры застрял в своеобразном лимбе между прошлым и настоящим. Однажды на пороге его ветшающего дома объявляется московский проныра Камиль, который готов выкупить землю вместе с домом за кругленькую сумму. Однако Мансур отвергает предложение. Так начинается противостояние Мансура, слишком ушедшего корнями и неспособного двигаться дальше, и Камиля, утратившего всяческую связь со своими корнями и прошлым.
В главных ролях снялись актеры татарских театров Фанис Зиганшин, Зульфия Валеева, Гузель Сибгатуллина и другие. Одну из ролей исполнил участник театра «Квартет И», сыгравший в фильмах «День радио», «День выборов» и «О чем говорят мужчины», «О чем еще говорят мужчины» Камиль Ларин.
16 апреля создатели фильма представили трейлер комедии:
Фото: wday.ru
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!