USD79.0671 EUR91.3893
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
04 окт 2019 в 12:09

Вышел свежий выпуск газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

76
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В преддверии своего 50-летия и по случаю 15-летия программы негосударственного пенсионного обеспечения «КАМАЗа» перечислит на именные счета её участников дополнительный единовременный пенсионный взнос. Сумма зависит от величины непрерывного камазовского стажа – 100 рублей за каждый отработанный год. На эту прибавку точно не рассчитывали, но «Двойной юбилей – повод для подарка».

За значительные заслуги в области машиностроения был особо отмечен труд маляра ПРЗ Фанузы Зиннатуллиной: ей присвоено звание «Заслуженный машиностроитель РТ». Уже девятый год всю смену с пистолетом на весу она окрашивает идущие по конвейеру рамы – такая у неё «Чёрно-белая работа». А секрет своего профессионального долголетия женщина объясняет просто: «Деревенские мы, к тяжёлой работе с детства приучены».

Состоялась XIV отчётно-выборная профсоюзная конференция Объединённой первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». На ней подвели итоги работы за период с 28 ноября 2014 года по 25 сентября 2019 года. Все социальные обязательства предприятием выполнены. Но необходимо улучшать здоровье персонала и своевременно выявлять профзаболевания, ведь «Главная ценность – коллектив».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

на фото: Ситора Офлиян с логистического центра в проекте ZAVODчанки

76
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК