Три основных темы этой недели:
С чем приходит «КАМАЗ» к своему 50-летию? Что будет меняться в жизни компании в ближайшее время? На эти и другие вопросы накануне юбилейной даты генеральный директор компании ответил в интервью «Вестям КАМАЗа» «Сергей Когогин: «Свой юбилей «КАМАЗ» встречает обновлённым».
За 50-летнюю историю автогиганта орденами и медалями за выдающиеся успехи в развитии машиностроения были награждены 3558 камазовцев. Ещё порядка тысячи знаков отличия будет вручено по случаю полувекового юбилея компании. Их заслужили конструкторы, инженеры, технологи, разрабатывающие новый продукт, рационализаторы, предлагающие новые методы обработки. «Такие весомые награды» заработаны большим трудом.
Конкурс поваров «Содексо» тоже не обошёл вниманием тему 50-летия автогиганта. Шесть команд поражали жюри изысканным вкусом блюд, их оригинальной подачей и артистизмом. Чего только не придумали кулинары: яркие «Камазбургеры» в упаковке из газетных страничек «Вестей КАМАЗа», крошечные фингерфуды, набор камазовца из 70-х... «Сладкие мечты» бар?» Их с успехом воплощают наши кормильцы!
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов вчера в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей вчера в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:19
Гость
09 дек 2019 в 06:49
Красивая девушка
Гость
09 дек 2019 в 19:04
Да, ещё не хватает вопросов: "Как зовут?", "Где работает?", "Замужем?"))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!