USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - -2 °C
09 дек 2019 в 05:30

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

16
2
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики.

Три основных темы этой недели:

С чем приходит «КАМАЗ» к своему 50-летию? Что будет меняться в жизни компании в ближайшее время? На эти и другие вопросы накануне юбилейной даты генеральный директор компании ответил в интервью «Вестям КАМАЗа» «Сергей Когогин: «Свой юбилей «КАМАЗ» встречает обновлённым».

За 50-летнюю историю автогиганта орденами и медалями за выдающиеся успехи в развитии машиностроения были награждены 3558 камазовцев. Ещё порядка тысячи знаков отличия будет вручено по случаю полувекового юбилея компании. Их заслужили конструкторы, инженеры, технологи, разрабатывающие новый продукт, рационализаторы, предлагающие новые методы обработки. «Такие весомые награды» заработаны большим трудом.

Конкурс поваров «Содексо» тоже не обошёл вниманием тему 50-летия автогиганта. Шесть команд поражали жюри изысканным вкусом блюд, их оригинальной подачей и артистизмом. Чего только не придумали кулинары: яркие «Камазбургеры» в упаковке из газетных страничек «Вестей КАМАЗа», крошечные фингерфуды, набор камазовца из 70-х... «Сладкие мечты» бар?» Их с успехом воплощают наши кормильцы!

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

16
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 37

А мне немного жаль УКшку (нашли стрелочника). Ещё рано рассыпать реагенты (один раз утром прихватило, - в обед растаяло). По мне, так это несчастный случай, и с кем угодно мог произойти. При снегопаде надо ходить аккуратнее! Просто чиновникам выгоднее нагнуть УК, чем организовать бойцу компенсацию из Госбюджета.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда сегодня в 08:05
Гость 36

Вообще за экономические преступления без вреда населению нужно предусмотреть только штраф в 10 кратном размере , например. А то, коих нельзя оскорблять, будут вертеть как захотят.

Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии сегодня в 06:29
Гость 25

Выиграть в суде, не равно получить деньги...

Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег вчера в 21:16
Комментарии2

Гость 09 дек 2019 в 06:49
Ответить (0)

Красивая девушка

Гость 09 дек 2019 в 19:04
Ответить (0)

Да, ещё не хватает вопросов: "Как зовут?", "Где работает?", "Замужем?"))))

Поделится Vk