Три основных темы этой недели:
С чем приходит «КАМАЗ» к своему 50-летию? Что будет меняться в жизни компании в ближайшее время? На эти и другие вопросы накануне юбилейной даты генеральный директор компании ответил в интервью «Вестям КАМАЗа» «Сергей Когогин: «Свой юбилей «КАМАЗ» встречает обновлённым».
За 50-летнюю историю автогиганта орденами и медалями за выдающиеся успехи в развитии машиностроения были награждены 3558 камазовцев. Ещё порядка тысячи знаков отличия будет вручено по случаю полувекового юбилея компании. Их заслужили конструкторы, инженеры, технологи, разрабатывающие новый продукт, рационализаторы, предлагающие новые методы обработки. «Такие весомые награды» заработаны большим трудом.
Конкурс поваров «Содексо» тоже не обошёл вниманием тему 50-летия автогиганта. Шесть команд поражали жюри изысканным вкусом блюд, их оригинальной подачей и артистизмом. Чего только не придумали кулинары: яркие «Камазбургеры» в упаковке из газетных страничек «Вестей КАМАЗа», крошечные фингерфуды, набор камазовца из 70-х... «Сладкие мечты» бар?» Их с успехом воплощают наши кормильцы!
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Гость
09 дек 2019 в 06:49
Красивая девушка
Гость
09 дек 2019 в 19:04
Да, ещё не хватает вопросов: "Как зовут?", "Где работает?", "Замужем?"))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!