Главный технолог «КАМАЗа» – директор технологического центра Фёдор Назаров рассказал «Вестям КАМАЗа», какими делами и проектами встречают 50-летие своей службы технологи. А гордиться есть чем, ведь идут они «Курсом «бесшовных» технологий».
Вакансии на заводе двигателей часто занимают вчерашние выпускники колледжей и даже школ. «ВК» спросили у молодых заводчан: «Как работается, молодёжь?». Оказалось, ребята довольно успешны. К примеру, инженер-технолог Максим Дерендяев неделю назад принял участие в конкурсе профмастерства и занял первое место, в подчинении у мастера Артура Хыдырова 26 человек, а слесаря Машу Ижукову коллеги просто обожают. Такие работники «КАМАЗу» очень нужны!
На автомобильном заводе есть человек, которого знают все. Он не руководитель, не профсоюзный лидер, он – фотограф. С фотоаппаратом «Зоркий-4» Талгат Гирфанов приехал на «КАМАЗ» в январе 1976-го и с тех пор не пропускал ни одного события в жизни завода. Поработал во всех жанрах, в том числе освоил студийную съёмку, но признаётся, что больше всего ему по душе репортаж и «Быстрый кадр». Работы Талгата – в свежем номере «ВК».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
На фото: работник Литейного завода Светлана Куклова в проекте ZAVODчанки.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!