USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
06 авг 2019 в 05:30

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

388
2
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и Татарстана. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» идёт запуск оборудования после летнего ремонта. Самый большой объём – 344 вида работ – был выполнен на литейном заводе. Вот, к примеру, на каретке машины прессования верхних полуформ обнаружилась трещина. И чтобы заменить мощный каркас, который весит 6,5 тонны, разобрали всё навесное оборудование, расположенное на нём: главный цилиндр подъёма пресс-головки, электропроводку, гидроаппаратуру, другие механизмы. Теперь заверяют: «…И никаких трещин».

«КАМАЗ» участвует в программе обучения работников предпенсионного возраста. После прохождения специального курса можно открыть новую страницу своей профессиональной жизни. Возможность узнать, по каким программам ведётся обучение, выпала и корреспонденту «ВК». Он всё увидел сам и решил: «Пора меняться».

«В чужом краю КАМАЗ увидел – всё равно что с земляком повстречался!» – рассказывают заводчане, вернувшиеся с летнего отдыха. Своими впечатлениями и фотографиями самые активные поделились с нашей газетой в рамках игры «Найди КАМАЗ!». А что видели вы? Игра в самом разгаре, присоединяйтесь!

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

на фото: Гузель Сафина с Технологического центра в проекте ZAVODчанки

388
2
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11
Гость 3372

Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...

Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24
Гость 4022

Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Комментарии2

Гость 06 авг 2019 в 07:00
Ответить (0)

Когда опубликуют запланированное в прошлом номере интервью с Борисом Леонидовичем Кузнецовым?

Гость 06 авг 2019 в 07:13
Ответить (0)

Интервью планируется опубликовать в ближайшем номере

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК