USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+16

Наб.Челны

+17

USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+16

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

18
0
2
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и Татарстана. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» идёт запуск оборудования после летнего ремонта. Самый большой объём – 344 вида работ – был выполнен на литейном заводе. Вот, к примеру, на каретке машины прессования верхних полуформ обнаружилась трещина. И чтобы заменить мощный каркас, который весит 6,5 тонны, разобрали всё навесное оборудование, расположенное на нём: главный цилиндр подъёма пресс-головки, электропроводку, гидроаппаратуру, другие механизмы. Теперь заверяют: «…И никаких трещин».

«КАМАЗ» участвует в программе обучения работников предпенсионного возраста. После прохождения специального курса можно открыть новую страницу своей профессиональной жизни. Возможность узнать, по каким программам ведётся обучение, выпала и корреспонденту «ВК». Он всё увидел сам и решил: «Пора меняться».

«В чужом краю КАМАЗ увидел – всё равно что с земляком повстречался!» – рассказывают заводчане, вернувшиеся с летнего отдыха. Своими впечатлениями и фотографиями самые активные поделились с нашей газетой в рамках игры «Найди КАМАЗ!». А что видели вы? Игра в самом разгаре, присоединяйтесь!

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

на фото: Гузель Сафина с Технологического центра в проекте ZAVODчанки

0
2
18
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
08.05.2025 21:46
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
08.05.2025 20:24
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
08.05.2025 13:51
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой
08.05.2025 09:55
Комментарии

2

Ваш комментарий
06.08.2019 07:13
Гость

Интервью планируется опубликовать в ближайшем номере

Ответить (0)
06.08.2019 07:00
Гость

Когда опубликуют запланированное в прошлом номере интервью с Борисом Леонидовичем Кузнецовым?

Ответить (0)
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть