Три дня камазовцы жили в палатках, готовили на костре, оттачивали походные навыки и представляли свои заводы и подразделения на импровизированной сцене. Молодёжь с 5 по 7 июля провела Фестиваль туризма, культуры и спорта. А зачем отправляться «В поход – с рататуем и волынками», узнаете из нашей публикации.
Совместное российско-американское предприятие «КАММИНЗ КАМА» пригласило партнёров, производителей техники, потребителей, поставщиков и дилеров на Технический день в ИТ-парк в честь 100-летия со дня основания компании Cummins Inc. Что принесло «КАМАЗу» 13-летнее сотрудничество с именитым партнёром? Удалось «Достичь невозможного» и с политической, и с технической точки зрения.
На «КАМАЗе» пройдут практику студенты из Узбекистана. 60 первокурсников побывали на заводе двигателей, ПРЗ и АвЗ в качестве экскурсантов. После обучения студенты получат два диплома, узбекский и российский, и смогут работать в сервисных центрах «КАМАЗа» у себя на родине. А пока первокурсники приехали увидеть воочию производство узлов и агрегатов, с которыми им предстоит иметь дело. Берём «Курс – на Наманган».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
на фото: Глеб Силин с АвЗ в проекте ZAVODчанин
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!