USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
12 июл 2019 в 05:00

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

96
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Три дня камазовцы жили в палатках, готовили на костре, оттачивали походные навыки и представляли свои заводы и подразделения на импровизированной сцене. Молодёжь с 5 по 7 июля провела Фестиваль туризма, культуры и спорта. А зачем отправляться «В поход – с рататуем и волынками», узнаете из нашей публикации.

Совместное российско-американское предприятие «КАММИНЗ КАМА» пригласило партнёров, производителей техники, потребителей, поставщиков и дилеров на Технический день в ИТ-парк в честь 100-летия со дня основания компании Cummins Inc. Что принесло «КАМАЗу» 13-летнее сотрудничество с именитым партнёром? Удалось «Достичь невозможного» и с политической, и с технической точки зрения.

На «КАМАЗе» пройдут практику студенты из Узбекистана. 60 первокурсников побывали на заводе двигателей, ПРЗ и АвЗ в качестве экскурсантов. После обучения студенты получат два диплома, узбекский и российский, и смогут работать в сервисных центрах «КАМАЗа» у себя на родине. А пока первокурсники приехали увидеть воочию производство узлов и агрегатов, с которыми им предстоит иметь дело. Берём «Курс – на Наманган».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

на фото: Глеб Силин с АвЗ в проекте ZAVODчанин

96
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk